Весь июль я занималась творчеством.Я мастерю без окнца и края.Цветы из ткани,букеты из конфет,Тильды,.открытки, упаковка подарков, свадебные подарки для Тани и Сереги....Уйма всего.Тимур заходит периодически в кабинет и произносит сакраментальное "Горшочек не вари!"
А еще он сказал мне однажды "Ты моя фея!"
Я в восторге обнимаю его и говорю"Фея?Фея домашнего очега?"
"Нет,-говорит- вообще-то я сказал "ты моя швЕя"
Еще мы ездим в Киреевск.Там катаемся с Мужем вдвоем на нашем катере по Оби, ездим по протокам,или на песчанные берега...Так красиво на реке!


