Вчера ходили с Тимуром смотреть коляску б/у САМ.
Она огромная,громоздкая,излишне функциональная,некрасивого темнокрасного цвета,с тещной на ручке и хозяйка мне ее не понравилась.
Мы бсолютно точно поняли,что это не наше!
Сейчас пойду посмотрю Happy Baby olimpia трехколесную и geoby c705x розовую,легкую.И уже больше не буду выбирать!
У нас на окне красивая экибана образовалась.Орхидея цветет пышным цветом!
