Войти
жду девочку, 40 неделя Томск

значит и не моё!

Мама девочки (17 лет) Москва
а что Вы имеете ввиду говоря - излишне функциональная?
0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Томск

у нее 100 функций,а ими реально воспользоваться можно будет лишь однажды.По-моему.Ну  здоровая она...я не предствляю как я ее буду запихивать в багажник без посторонней помощи в своей белой шубе в пол:)Это больше для спортивных женщин...а я так...шелка и шерсти:) 

и где хранить все запчасти от коляски?

0
29.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну в шубе же не всесезонно ходите ))) запчасти - это колеса? у меня лежали в багажнике, люлька дома.

ну на вкус и цвет, как говорится.я очень довольна.

у меня еще и "некрасивого темнокрасного цвета" )))

0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Томск

В Томске в шубах ходят примерно с 20 октября по 20 апреля :)

и не я одна:) Тут все так.

Вообщем,теперь ссмотрю покомпактнее и полегче

 

еще,там трещина на ручке длиной 8-10 см,четко под левой  рукой

0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Томск

сегодня с мужем ездили по магазинам колясочным...

В двух есть сам коляска за 36.999...

Я с грустью посмотрела на них...

А потом приехали в Город Колясок!И там акция за 21990+1500 (доставка) модели 2010 года любого цвета,доставка за три дня!

Ну что,брать?

Новенькая,рыженькая,складывается легко.В отличии от других-маневренная.

 

Еще мужу сильно понравилась болгарская коляска carrera.Та вообще вся вместе с люлей или с коробом 11 кг весит,маневренная,но мне не очень сами коробы,легковаты и не прочные.

 

А геобаевская коляска на чеырех колесах едет только вперед,колеса не вертятся...даже в магазине тяжеловато ее возить

а легче колясок такого уровня просто не бывает!

0
29.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ой, в таких случаях лучше полагаться на интуицию, чутье или просто написать все за и против )
0
29.09.2010
боюсь заплакать скоро?

Похожие записи