Детки-конфетки! Вся квартира залита солнечным светом, на улице мороз! Валяемся дома, читаем книжки, обнимаемся и нюхаем тюльпаны!
Спим-сопим, целуемся! Радуемся жизни, чего и вам желаем!
Я защитила диссертацию 20.12.11 со счетом 15/0 в мою пользу в Москве, в МГУПИ. В последнее время перед защитой не дергалась, не психовала, наступил полный ДЗЕН.
В новый год я была очень красивой, в горох, с бантом под грудью и с прической бантиком. Наконец-то вернулся мой цвет волос, теперь отращиваю-отращиваю и никаких радикальных шагов!
Потом спала-спала-спала, готовила, убиралась во всех своих уголочках, местечках, пекла пироги и до сих пор пеку, все-все на ручках перестирала тоненькое, погладила-кайфушечки! Сто лет не дрмохозяйничала, так дом запустила!
Откармливаю своих домашних, зацеловываю и занюхиваю, такие они у меня вкусненькие! Слава Богу!
По инерции села за монографию, но вот статьи писать уже не охота! Монографию берут вроде бы в немецком издательстве, даже с авторским гонораром.
Так что, дорогие мои девочки, цените моменты счастья, любите своих деток и мальчиков-мужей, даже если они уже дяденьки!
И мам своих и пап и свекров и бабуль-дедуль! И друзей и подружек! И пеките больше ватрушек!
Всех читаю, а писать-не пишу, но скоро буду!
А еще, я стала flylady! Так что дома чистота
А у вас тоже так? Я купила шесть комплектов нижнего белья, красивущих пижамок и теперь мне кажется, что все-все плохое переменится и превратится в хорошее!
Целую-обнимаю!