Войти
_sineva_
39 лет Томск, Россия
На сайте с 20.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Томск
ходили на узи

Вчера были на узи.Смотрели сердечко и всё прочее.Все в норме: предлежание правильное,плацента поднялась,однородная, все органы тттт.

У нашей млышки очень длинные ноги.Сама на 24 недели по всем показателям,а ноги по длине-на все 25{#cat}

Будет длинногая детка-конфетка!

А сегодня была на плановом осмотре.Участились мигрени.По два раза в неделю бывают...Как обычно все начинается со звездочек в глазах,потом помутнение,потом давит висок,потом тошнит-тошни,давит-давит,болит-болит,потом рвет.Потом всё плохо,а потом отпускает.И дальше голова- чугунная.

Вот и сегодня пошла в ЖК с головной болью, выхожу из машины и понимаю, что уже тяжело терпеть.Поднялась в туалет,и давай там....ох-хо-ох...{#big_smiles_125}

Мне выписали глицин,Магне В6, пикамилон.Отменили, пока что, элевит.Кальций D3 сказали лишь на ночь пить.

И еще,Г сказала,что при мигренях надо одевать шапку и пережидать.

Говорю ей:"Ну вот видите,а Муж так смеялся надо мной когда я в конце мая третью норковую покупала! Пригодятся хоть!"

Она тоже,почему-то посмеялась и тактично отметила:"Норковые,наверное,не подойдут,а вот шерстянную свяжите".

Еще,оказывается,надо вязанную шапочку для малышки связать,акушеры очень любят сейчас на голеньких младенцев шапочки одевать.Считается,что они микроциркуляцию улучшают.

Надо сказать,что после того, как я выпила все эти таблетки для сосудов голова прояснилась и мигрень прошла БЕССЛЕДНО после этого часа за два.

Жаль,что это передается по материнской линии девочкам. Лишь бы нашу кроху это обошло!{#angel}

Вечером ездили к АВ в гости на чай.Подарила ей три кустовых хризантемы:желтую, белую и зеленую,перевязанные атласной лентой.Такой хороший вечер получился.{#super_smilies082}

Она привезла из Нска для Тани О белое серебрянное украшение из колечек с пятью жемчужинками.Очень хорошенькое колье!Подарю ей,ближе к делу.{#super_smilies025}

Мне понравилось,элегантное, надеюсь,что и Тане придется по душе.

Мне так нравится заниматься с ней всякими предсвадебными хлопотами, и я так млею, когда она спрашивает у меня совета..я прямо на седьмом небе от счастья!

Сегодня они с Сережей позвонили и советовались, оставлять ли Таньке свою фамилию.Решили,что оставлять!

Что еще?

Еще прибавка в весе.Сегодня я вешу 64,8.

Теперь можно прибавлять не больее 500 грамм в неделю.Надеюсь,что я к концу беременности я буду весить не более 68 кг.

Так мечтаю кормить малышку грудью! Лишь бы молоко было!

А то грудь выросла на 2,5 размера, растяжками покрылась..Будет обидно,если всё это зря.

Так что, дай Бог!

1
Мама девочки (15 лет) Томск
Я в новом качестве

Вот и я созрела для собственного бэбиблога.

Я на шесто месяце беременности и обожаю своего пузожителя.Очень хочу,чтобы он стал хорошим,спокойным,честным,спрведливым, приличным и воспитанным человеком, на которого можно положиться и с которым можно от души посмеяться:){#angel}

1
Мама девочки (15 лет) Томск
Доченька
15 лет 8 месяцев