Войти
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

Что же помогло?:)

Предлагаю вчерашний комплекс разбить на составляющие: 1 день - бутылочка, 2-й день- пеленание, 3-й день саб симплекс. Порядок произвольный, возможны вариации. Методом исключения всё станет ясно.))

0
07.11.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

да, спасибо, думаю так и сделаю)) только 3 вариант уже провальный-пробовала. помогает но не всегда и точно не на такой промежуток времени))))

0
07.11.2011

Значит 1, 2. Если не работает, то 1+2)))))

0
07.11.2011

когда мы пеленаем, то наш тоже спокойнее засыпает...магия :)

0
07.11.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

раньше орал просто если пеленать) я даже удивилась

0
07.11.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Мой тоже противился пеленанию, особенно если пеленать ПЕРЕД кормлением - он кушать хочет, крыльями машет, а его тут стреноживают )))) Но зато как только запеленаешь и покормишь- отрубается еще на груди минут через 20-30 вполне накушавшись.. даже обычно не возникает проблемы подержать аккуратно столбиком и в кроватку уложить..

Вообще, до 2  месяцев детки не знают своих ручек и вмахивая ими рефлекторно- у них пока рефлексы работают сильно, пугают себя во сне и просыпаются..Потому я до 2 месяцев пеленать буду с руками минимум на ночь и днем чтоб поспал.. и утром выпускаю ручки "погулять".. и малыш тоже не спит и руками-ногами дрыгает ))

0
07.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

может он просто за день устал, вот спал так сладко))) а пеленки, кстати говоря, действительно помогают)))

0
07.11.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

вот. это третий вариант))))))))

0
07.11.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 9 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Также было. Че только не передумали. Грешили на животик. А потом резко раз ... и уснула. Потом два дня была идеальным ребенком: почти не плакала, играла подолгу, спала когда надо, кушала через 3 часа. А последние два дня опять не спит. В общем я так и не могу понять, что влияет. Склонна винить магнитные бури и погоду.

0
07.11.2011
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

я наночь пеленаю чтобы ручек своих непугалась пробывала так и так  но упокованные мы лучше спим.

0
07.11.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я пеленала ее и она спала лучше, а если не пеленала то она от рук просыпалась! И кормила ее попозднее чтоб больше спала!!!
0
07.11.2011
Жалуюсь((( Посоветуйте, сопли((

Похожие записи