Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

6!!!!! Нам полгода!!!!))

Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Танюш ПОЗДРАВЛяЕМ вас!!!! У меня чёто аж слезы навернулись, почему то вспомнила как мы переписываться начали незадолго до родов)))) хотела бы очень вас вживую увидеть....)))
0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, Ир, я тоже помню... так здорово было!) Я вчера сама расплакалась когда с мужем решили за малька выпить. Чуть ли не навзрыд))))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и нам сегодня ровно 6 мес!!!!

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! я тоже не верю, что время так быстро летит)))

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

поздравляю!! самое сложное уже пройдено))

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Юлечка)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

Поздравляем!!!!

0
22.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

Поздравляю!!!!!!!!!

0
22.03.2012
И снова об овощах... И мы тоже теперь зубастики)

Похожие записи