Хотелось отдельно сказать ! Огромное всем спасибо кто меня поддержал !!!!!
Привет!!! Исходя из своего возраста и богатого и многолетнего опыта дам совет - дитёшка к вам придёт тогда когда вы перестанете на этом зацикливаться. Просто расслабтесь, любите друг друга и получайте от этого удовольствие. Мой Илюшенька появился тогда когда я уже думать об этом просто перестала, я просто жила и всё, и в один прекрасный осенний день я поняла что уже не одна. У вас ещё очень много времени, поверьте, а медицина не стоит на месте. Желаю удачи!!!!!!!

0
29.09.2010
Ответить
Конечно придет, галвное чтоб до климакса пришел, а так я спокойна :)
0
29.09.2010
Ответить
Зая тебе уже за талант переживать и пониковать Грамоту выдовать нужно))) Но тыж знаешь что все будет тип-топ))
0
29.09.2010
Ответить
Будет-будет! И скоро в твоей жизни появится


0
29.09.2010
Ответить
Зайка, мы всегда с тобой и тоже тебя ЛЮ! Всё получится!
0
29.09.2010
Ответить

