13 лет

Не знаю как правильно поступить......

Тань, я тоже, бывало, привирала что-нибудь, когда надо было отлучиться, хотя у меня на работе и так бы отпускали, но отпрашиваться тоже терпеть не могла. Тут главное голос поубедительней (ты ж по телефону будешь говорить, я так поняла) и "лечить", "лечить" начальство)))))))))) к тому же, говоришь, что многие постоянно опаздывают, а ты вообще никогда....ну, изредка-то уж можно, тем более, причина будет "уважительная", ты ж что-нибудь придумаешь!!)))
26.10.2010
даа, буду стараться быть оооооч убедительной ! от меня такое будет впервые за полгода, что таня опоздает минут на 40, охохо.....штрафанут меня наверно не по детски...... есть у меня еще в голове мыслишка, что как-нить как само себе разумеющееся сказать типа "......а да кстати, я завтра немного задержусь, анализы иду сдавать", и реально я так када то делала, ну не на работе а де та еще, прокатывало тока в путь, саоме главное грить так что это действительно так и будет ! вот стопудово ! Ну не знаю, как у меня в итоге получится)))) Но к врачу я завтра попаду по любому !!!!!!
26.10.2010
Незнаю даже что и сказать ,я бы подстраховалась и с Г. поговорила.мож она что подскажет? в любом случае АААгромной удачи тебе)))
26.10.2010
а я и не знала, что ты стимулируешься. Удачи Танюш!!! Думаю что на работе поймут. Главное объясни причину опазданий, каждый раз врать про пробки и т.п. не прокатит. Скажи как есть, надо в больничку, счас закончишь обследования и вернешься в нормальный режим работы. Потерпят.
26.10.2010
Приветик Катюшк ! Даа, вот пробуем. Я уже грила что мол надо, вот, но чувствую надо убдет часто......, и релаьно ну таааааааак не удобно отпрашиваться, просто прям вот слово не вытяну........ Я уже решила, если будет ситуация сказать между делом, так часто у меня прокатывало, типо "......а да кстати, я завтра немножко задержусь, анализы сдавать иду", ну типа как само себе разумеющееся))))))), вот ну а еси такой ситуации не создастся, то буду опаздывать, но во всяком случае не просто так ! Для дела ! Мне завтра кровь из носа надо попасть !
26.10.2010
Учитывая то, как тебе приходилось вкалывать летом - могут они и потерпеть. Не переживай!!! Один разочек можно и опоздать)))
26.10.2010
можно попробовать договорится, чтобы тебе сделали график работы с 8 до 17 или с 10 до 19, чтобы ты могла успевать в ЖК. или просто забить на работу и опаздывать\отпрашиваться, судя по предыдущим постам она не такая уж у тебя и хорошая )))
26.10.2010
Катюшк,с ейчас с работой все т.т.т.! нормализовалось, уже как рыба в воде и т.т.т. зп норм.стала. Я кста тоже уже думала на счет того чтоб начинать с 8 и до 17-00, или с 10 до 19.... Но тут такое не пратикуется......., видимо буду отпрашиваться (в принципе)  там уж как получится....., а завтра точно буду опаздывать ! Тут все по полчаса а то и на час опаздывают, при чем почти каждый день ! А я для дела ! ;)
26.10.2010
работ может быть очень много, а планирование - это важнее )))
26.10.2010
это точно ! но блин-блинский, без работ))) не будет энюшки на все эти таблетки и прочую гадость.....уфф.......
26.10.2010
Солнечная привет, да ситуация непростая..Вы не можете подойти к главному своему работодателю и объяснить,что например у вас сейчас вынужденные походы к врачу и чтобы не брать больничный, мол можете вот так на часок опоздать, а потом целый день будете на работе..Что вам это необходимо,т.к. речь идет о вашем здоровье, и вам надо делать уколы...А с утра действительно придите пораньше,займите очередь и пройдете к врачу не по записи,а по очереди. Я себя вспоминаю когда я работала при очень строгом шефе и лишний раз стыдно было отпрашиваться, считала,что это невозможно и он будет ругаться..Сейчас же когда я свое здоровье восстанавливала 5 лет я никогда не буду испытывать чувства неудобства перед своими начальниками..НАДО значит НАДО!!! Согласитесь.. 
26.10.2010
.........и не много об интимном и "обмусоленом"....))) Какие свечи лучше ?