Войти

Хочу !!!!!!!

дааааа...........симпатично как!такие представительные модельки))

надо мне тоже что-то такое))а то хожу как подросток))

кстати,Солнышко,а это дубленки??или как?не разбираюсь..

0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
вот и я ! надоели эти пуховики, дубленочки такого плана очень эелегантно сомтряться, особенно первый вариант, я ее видела в живую, очень красиво !
0
20.01.2011
она идет как зимняя?я-то вечно мерзлотик))
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

вообще да :)

ну это не тулупина конечно, ненавижу "тулупы" )))))

0
20.01.2011
ну в смысле что на такие промежуточные моменты носить,когда не очень холодно..
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Когда вообще дубак под 20 можно и пододеть свитерок. Вообще надо сомтреть, щупать)))), мерить :)
0
20.01.2011
дак это ты где нашла-то??а инете??или у вас продается??
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
у нас в Москве магаз есть, и вот посомтрела через интернет их ассортимент.
0
20.01.2011
а.у нас таких вещей нет по-моему..
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
поищи, такого то мне кажется везде полно....., может в центер города в ТЦ у вас есть аткие ?
0
20.01.2011
да есть..да фигня там..можно посмотреть только когда привозят вот откуда-то несколько дней выставка..
0
20.01.2011
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
а я в школе эти дубленки переносила наверно,сейчас прям не за какие деньги не куплю))
0
20.01.2011
тож самое) я их не люблю теперь.. ну не знаю почему...и такие деньги не отдала бы за такие дубленки...
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
image  )))))))
0
20.01.2011
ахах))) ну на вкус и цвет как грится)) а ты именно черную хочешь?))
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
угумс,  мне первый варинт ооооооооч нра, в реале видела, так женственно, эелегантно, хочу-хочу))))), но покупать буду попзже, сейчас реомнт доделываем
0
20.01.2011

а позже будет не поздно?)))

ну если из двух зол, тогда выбираю первое) лучшее))))))

0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
ну у нас это надеюсь не послденяя зима на нашем векку))), просто к весне ближе они еще дешевле станут, а вообще если получится, то в след.месе куплю :)
0
20.01.2011
молодец)))) удачной покупки)))))))image
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

та в школе то тоже носила, такие какие-то без-фигурные))))), мешкообразные, главное ж чтоб детю тепло было)))), а сейчас такую красотень делают, не ужасные тулупины, а довольно изящные дубленочки :)

нууу, у кажлого свои вкусы :)

я сначала думала что норку куплю, но сейчас пол Москвы, елси не больше в норке......, сплошной инкубатор, и релаьно уже перегорела купить норку, в дублонах поменьше ходят))))))))))))), ну и дешевше на порядок))

0
20.01.2011
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
насчет норки согласна.купите цветную дубленочку,или черную матовую.
0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

мне вот первая оч нра, замша черная :)

но боюсь по ротсу утану........., надо мерить по любому :)

0
20.01.2011
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
да,такие вещи надо мерить
0
20.01.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Мне тожепервый больше нра )

у меня похожее, ели обратила внимание на фотках из Питера

0
20.01.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ахааа, обратила ;)

ну вот мне первый варинт оч нра, с поясом лучше сомтриться, я седня еще девочку видела во втором варианте))), ну не то, как то по детсадовскому))))))), а вот первый враинт оооооооч.элегентно смотрится :)

0
21.01.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Да, с поясом стильнее ))) с другой стороны его можно и подобрать!
0
21.01.2011
Посоветуйте тональную основу !!! Ну где же купить дубленку подешевле ааа ?!?! ((((((((((

Похожие записи