Мне так нраааа !!!!!!
Вот эта стоит 26 тыр))
А вот это вообще копейки, модель прошлого сезона (да и хрен бы с этим))) ) смотрится красиво, короче...........13 тыр !!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу))))))))
Но первый вариант мне больше нра :)
Все безусловно надо мерить, смотреть, уххх, хочууууууууу 
Вторая мне по росту будет хорошо, тут то модель с ростом небось метр 80, а у меня на каблуках метр 65-68 с нятжечкой, не хочу чтоб дублон)) в итоге был длиннее колена, вот по середину колена саоме оно, а вот первый враиант небось утану..........., но первая безумно нра, ахх :)))
)))))))