Войти
планирую беременность Москва

Написала....

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
конечно, не ожидали!!! набивай себе цену!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
да пошли они в опу !))) я уже забила на все большой и волосатый, и отсчитываю деенчки до 12 мая)))) мне все терь запиписЯ)))
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
держви в курсе событий!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, все хорошо, все уже знают, хожу с гордоподнятой))), гипнотезирую календарь, чтоб быстрее 12е)))
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
и руководство молчит?
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, поворчало, что  типа "мы спецально тебя работой завалили, чтоб я денег больше зарабатывала !", ой мляяяя, я чуть со смеха не свалилась ! дааа, работала я там за 3их как минимум, а вот зп получала уборщицы)))))))))), и вот не стыдно им было так грить ! и все, молчит, мне пох, я так хочу побыстрее уже уйти !!!
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот ты засранка! те подхалтурить дали,  а ты в кусты!:)
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, на моих нервах еси тока подхалтурят,))))) неее сонц, там ловить неча, со мной кста еще народ уходит из др.отделов, ну это там нормальное дело, то что я год продержалась, я уже пенсионром считаюсь))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да правильно все! лучше уж дома торчать, чем что б каждый день мозг выедали
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
я тут уже подсчитала, что еще я как минимум на жратву в обед и на проезды в месяц трачу 4,5 косаря, то получается от 20 тыр там ваще 0,0001 "копейки", ну ваще, нафиг нафиг, побыстрее 13 мая, моя трудавая, мой расчет (оч интересно что они там напосчитают, + еще компенсация за неиспользованный отпуск ! image )
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
думаешь, так они те компенсацию и заплатят добровольно? а еще шмотки, что б на работу ходить? тоже денег не меряно
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
по закону должны..........а там ХЗ их Юль, я даже не сомгу подсчитать что будет что, там же все на бум считают, галвное чоб целиковая сумма была нормлаьная, а там уже все будет на их совести, все под Богом ходим........ одежда ? дааа !!! хочется одеватья, это понятно, но мне и без работы хочетя одеваться)))))))) вто на счет обуви могу сказать, уже не будет такой затраты на набойки, я за месяц на работе 3 раза меняала набойки, т.к. стачивала в ноль сос овей беготней..........., набойки 400 рэ по 3 раза уже 1200))))))), щас я все все подсчитаю))))))))))))))))))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
а когда работы нет, то и ходить особо некуда :) блин, это такие набойки ща дорогие?...афигеть...
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ну я срочно делала, ибо нужно было срочно))) а вообще 300 рэ, но это все на сапоги, на туфли не знаю, или разницы нет, я хз...........
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Я тобою гордюся!!!! Молодец! В попу их всех! Пусть сами пашут за свои гроши, раз такие умные все! А ты найдешь работу и получше, где тебя оценят по достоинству!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасибы)))) ой щас такое отмочили, типа мы спецом тебя загружали, чтоб ты денег больше получала ! занавес image
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Странно... загрузить загрузили - а денег добавить забыли....
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, именно так, именно "забыли" !!!!
0
29.04.2011
Москва
дык... подставляй кошелек! может, ты просто забывала забирать? ))) а сейчас на тележке подвезут image
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ахахахаххахаа)))))))))))))))))) Машуль, 5 балов ! image таааа, добавят и догонят)
0
29.04.2011
Москва
Ну или выведут на чистую воду злобный вирус, который каждый раз зажимал именно твою мега-большую зарплату! А на съэкономленные деньги играл (вирус) в виртуальном казино!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Ура! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Вперед в новую, интересную жизнь!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
пока в свободную жизнь от работы, займусь своей семьей, сделаю дела, отдохну, а потм буду подискиваь, поближе к дому хочу и с ЗП которая будет прописана официально !
0
29.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
прально, там тебе ловить уже нечего! да и может быть пока будешь дома не будешь нервничать, все может и получится)
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
может ! :) во всяком случа в "рабочее время" заБ пока не получалось, посомтрим как это получится в "не рабочее время" )))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
явно лучше!!!
0
01.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
Желаю, что бы эта перемена пошла тебе на пользу, и в моральном и финансовом плане! Все будет хорошо!!!!А они, теперь пусть еще поищут такого работника, и кто согласится за такие деньги работать!!!!!Пальцы будут кусать!!!! (у меня когда то так было, сначала выживали меня, а потом звонила директор и просила вернуться!! конечно же  я не вернулась... я нашла по лучше работу! )))  
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
даа, на них мне уже пофиг ! спасибки ;)
0
29.04.2011
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк
Поздравляю!!!! Всё, что ни делается - к лучшему!!!! Была "в твоей шкуре" пару лет назад, ни о чем не жалею! image
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
та я сама буду уходить вообще не о чем не жалея, единстна что я тут для свой будующе работы приобрела - это хороший опыт ! ну да, работая за 3их, поди наберешься и опыту)))))) спаисбки ! я сижу сияю как лампа ! я так не кгда не радовлаась уходу ! урааааааа !!!!!!!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
а их то всех наверное бесит  твое счастливое выражение))) Так им и надо))))
0
29.04.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!!!! Ты обязательно найдешь хорошую работу с классным коллективом и достойной зарплатой!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
конечно найду ! тока чуть попозже, счас у меня в планах отдыхать и беременеть :)
0
29.04.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
умничка! отличные планы))
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
поздравляю, все лучшее впереди. Как здорово что ты уходишь с легким сердцем, значит впереди тебя ждет все самое лучшее. ты умничкаimage
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасибки :)
0
29.04.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Молодец!!! Вот отдохнешь, забеременеешь, а там и посмотришь, нужно ли искать работу то!!! Я вот тоже месяц назад уволилась, так классно, и так же думаю, отдых, беременность, а там видно будет!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
image
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и правильно.....Работа должна приносить удовольствие или деньги...по другому не дано!!!Поздравляю))))
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
точно точно !!! спасибо )
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Танюха, а я тя сразу предупреждала. Давай потихонечку ищи
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Юляшк, пока не буду искать, мне отдохнуть надо, 2 года без отпуска, мозг уже взвыл........, и потм щас дела по поводу планирвоания, так что к поиску работу приступлю попозже, меса через 2 как минимум.........
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Жду официального увольнения и буду поздравлять с облегчением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, сама жду)) спасибки ))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Ух ты какая! ))) Есть уже варианты, куда уходить или достало просто?
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
дааа, такая))))) да нет пока, я даже их и не ищу. я хочу отдохонуть, атк меня тут мозг повыносили, что пока отдых, а туда подальше видно будет
0
29.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Умничка!!!! Сказала - сделала!!! Обожаю решительных людей!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
я вообще чета взялась за все, Господь Бог дает сил ! Слава Богу !
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Вот и умничка!!! Очень рада за тебя!!!!image
0
29.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Всё будет ок!!!!!!!!! Как муж?
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
муж нормуль), скзаал уходи, говорю будешь меня некоторое время обеспечивать :)) щас хочу отдохнуть сделать дела, которые не могла сделать с этой работой, а ближе к осени будет видно )
0
29.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
и правильно! отдохни!!!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Не выдержала  - значит сильно все таки тебя там достали!!!!!
0
29.04.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев
правильно сделала, поздры!!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасип :)
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Отдохнёшь хоть от этой нервотрёпки)))))
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ахаа !!!! :)
0
29.04.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
правильно сделала! отдыхай и набирайся сил! ;)
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
аха, спасибо !!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
))) молодец! правильно! себя надо любить!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
image
0
29.04.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Давно пора было!
0
29.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ой, да не говори, я так рада, ващееее !!!))
0
29.04.2011
Девчонки ! Пришел мой анализ на антиспермлаьные тела в крови ! Начало положено !

Похожие записи