.....заявление на увольнение !
В отделе все в шоке, не кто не ожидал !
Впереди концерт от тех, кто выносил мне мозг ! Но мне пох !!! Я так рада что уйду отсюда !!! Хватит работать за копейки и тратить свои нервы на идиотов ! Ой как я рада ! Просто до поросячего визга !!!
Наокнец то !!!! 
)



