Войти

H&M !

Я 173 и туловисЧе,как у этой модЭли человека. Но тока чет платье не нра...Дело-то понятное,не всем нра. О вкусах не спорят. Но вот как-то совсем...))))
0
17.05.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Дело вкуса !

А ме оч, нра, я люблю платья такого аля-сафари покроя :)

0
17.05.2011
Почему так часто стали грязниться волосы ?! Кто покупал в Ламода !

Похожие записи