Девочки, может кто занимается закупочкой таких бигудей, киньте в меня ссылочокй !!!

Девочки, может кто занимается закупочкой таких бигудей, киньте в меня ссылочокй !!!

Вот здесь вроде то же самое, только цена.... веду закупку с этого сайта
извините,а самые длинные,я так поняла последние??у меня волосы просто по пояс,мне длинные нужны))
ой я бы заказала последние и предпоследние!у вас можно заказать?и сразу спрошу,где вы встречаетесь территориально,а то я смотрю у вас не особо большой малыш))
да, можно заказать! Стоп по этому сайту 13-14 ноября, привоз товара 23-24 ноября. встречи на таганке есть, либо из дома м.рязанский проспект.
Смотрите еще у меня закупку игрушек)) может что приглянется, цены такие же хорошие как на бигуди :) Орг на все 15% +2% банковский перевод + рублей 40 доставка до меня.
ок,тогда запишите меня на бигуди эти по одной штучке,последние и предпоследние,как раз к др мужа получу)))
посмотрю игрухи счас))
Вы мне в личку лучше скиньте весь заказ, хорошо?
ссылка название количество цена, ваши данные и тел
нет,я не заказывала,посмотрела видео,там у девушки волосы длинные,но не такие как у меня,у меня по пояс и у нее получились лишь локоны слабые,поэтому я решила не заказывать(подсригусь,тогда закажу))
Просто в СП такие бигуди по 500 р, мне что-то жалко столько платить, а эти дешевле, вот и думаю такие же ли они?
да,такие же!еще и вариаций побольше и на те по качеству жалуются,а этих и в упаковке больше)а у вас длинные волосы?хотела,чтоб отписались,как чего,если купите...тем более,для лучшего эффекта лучше 2 упаковки брать,наверно,ну мне -то точно)если не больше)
Ну вот эта девушка которая дала ссылку она пока не отвечает. а на сайте только оптом вроде.
нет-нет,там поштучно можно,она закупает с этого сайта,там какая-то минималка,наверно есть,я же хотела заказать по одной штуке,там в комментах есть,она сказала заказ просто в личку кидать и все...вы спросите,когда у нее выкуп,она ответит,когда в сети будет)
Ну вот я сама хотела с того сайта заказать, а там оптом.Конечно буду у нее покупать, жду когда она появится на ББ
Девочки, как эти бигудюшки? Фигня? :) вот думаю, купить или не стоит...
Я своими пользовалась всего 2-3 раза, мне не понравились. Но многим нравится)))
мне не понравилось, мне проще накртуить бигуди, по мне быстрее, а с этими надо а как то привыкнуть, ну вобщем у меня сразу как то не заладилось и я ну их нафик)), вон соседка взяла, та тоже пару раз заморочилась и все, ну короче кому как