Войти

11.11.11

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

погода не швадебная совсем...бббррр

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

и не говорите ! хотя вот читала, что по староруским приметам - если играт свадьбу зимой (ну сейчас правда не календарная зима еще)), пока осень но погода уже вполне зимняя)) ), то будет счастливая семейная жизнь :)

0
11.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

зато в красивом платье по паркам не пощеголять...нее..не хочу зимой...хорошо что я летом замуж вышла)))

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

это да ! у меня у брата была швабдя))) зимой, на улице мало были, за то нагулялись по гцмц, атм красиво до НГ и после него))), все украшено, обфоткались на всю катушку :))

0
11.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

;)) а я оч люблю фотки в белоснежном платье и на зеленой травке)))

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а я потом уже когда поженились, увидела фотки на осеннем пейзаже, когда деревя желто-красные, каике то еще зеленые, трава еще зеленая, и поняла - надо было осенью))))))))), очень колоритно полоучается на фото ! и еще красиво в мае - когда все цвете :)

0
11.11.2011
Мария
Москва

В том-то и дело, что "и т.д." не будет ))) Месяцев всего 12 ;) Истерия должна остановиться ))

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Это да))))), ну будет к примеру 13.12.2013, я думаю, что свадеб будет не меньше))))))), так же ка ки к примеру на 22.12.2022 ну и все в этом роде))))

0
11.11.2011
Мария
Москва

Ну еще могу понять 22.02.2022 ))) Остальное не прет ;)

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну кому что)) :)

0
11.11.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

о дааа....свадеб море!мы возле ЗАГСа живем.....

А мы утром вышли гулять...а я не могу понять что за ажиотаж....и тока счас поняла,что 11.11.11г.

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

клева ! :)

0
11.11.2011

Одно дело планировать свадьбу в такие комбинации цифр, а другое родится))

0
11.11.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

даа, это точно ! ;)

0
11.11.2011
Засыпаааааааааааааю.......... Ну всёёё !!! Зима в Мск ! :))

Похожие записи