Всем привет !
Разыскиваю более-менее)) бюджетное такси по Москве, с автокреслом для ребенка.
Яндекс и Гетт показались дороговатыми.........точнее 800-1000 руб. за такси из СЗАО в ЮАО это норма ?!
Ранее не пользовалась услугами такси, а теперь иногда возникает потребность. И хочу понять, какие сейчас расценки для поездки с одного конца города в другой, и у каких таксопарков в итоге выгоднее, кого можете посоветовать ?
Спасибо !