
орг 15%

ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ
ПОСЛЕ СПОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
Предоплата 50%
товар разбираем в течении 7 дней.потом возврат денег за минусом орга и комбез в пристрой











































ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ

орг 15%

ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ
ПОСЛЕ СПОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
Предоплата 50%
товар разбираем в течении 7 дней.потом возврат денег за минусом орга и комбез в пристрой











































ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ С ВАШИМИ КОНТАКТАМИ
Ксения, здравствуйте. Можно заказать у вас салли цветы 86 рост?
Спасибо!А сколько у него окончательная цена будет? Мне сначало надо пристроить салли красный цвет.
7215 ПРИМЕРНО
У НАС до конца недели только набираю.....
спасибо. я не успею продать красный.
(((((
тогда думаю вас спасёт пристрой только...или магазин
а что цвет не понравился?
красный!!! да я ошиблась когда заказывала... вместо 90_цветы в заказе написала 90(((( но не лежит душа и все!!!! ничего не могу с собой поделать((((((
ну вот у вас 9166...а в другой закупке 90_ЦВЕТЫ!!!!вот так я и ЛОХОНУЛАСЬ!!!!! Я разместила в пристрой!!! Надо 50% сразу оплатить????не знаю муж успеет сегодня оплатить!? я сама не смогу-деть болеет у меня.
оплатить нужно 50% минимум
оплата до конца недели
тогда завтра или сегодня если муж сможет оплатить. салли ЦВЕТЫ 86 рост.жду от вас реквизиты. спасибо
я так понимаю я вас записываю?
ДА,ДА!!!!А у вас никого нет желающих на красный салли??? вы уж простите за такую не скромность. Разместила уже где смогла на пристрой!
пока нет....
но так как закупка у вас была не у меня с пристроем вам лучше обратится к юле
я так и поняла...все равно спасибо!
нет обращаться, я к ней не буду своими сила постараюсь пристроить, срочно обмениваем уже 4 дня из-за слюдового пакета переговоры велись.
что то немного не поняла.....
у вас не сложились с ней отношения что вы не хотите к ней обращаться?
я просто её не знаю совсем
но она для меня как говорится конкурент
с отношениями все нормально!!! просто цвет мной бы выбран ошибочно (я уже писала). оказалось что обмен цветов в модели возможен!!!но я пока открывала пакет с костюмом, он у меня сильно повредился, а ребенок еще помог -потянула и все(((((( и от из-за этого пакета мне не Да не НЕТ сказать не могут((((((а я жду(((((((и уже так 4-й день. время идет. я первый раз в такой ситуации и места уже найти себе не могу, и время уходит(((( а я влюбилась в этот пуховик!!!!!!!! может вы поймете-это как любимые туфли что ли(((((((((((и я вот мыкаюсь уже(((((( без пакета этого как то не хорошо будет, мне отвечают((((((а бирке все целые. они потом все равно в магазинах будут висеть.........
бред какой т если чесно....
нет про то что нет обмена из за пакета
вот и так кажется..вещь не дешевая((((на до мной все девчонки уже хохочут(((( ну при чем тут может быть пакет??????????
а мне тот еще пристроить надо. висит бедненький в шкафе, ни в чем не виноватый((((((
смысл мне уже к ней обращаться если я уже 4-й день с ней переписываюсь!!!а мне предлагают оформить новый заказ. уже пристрой разместила. что уж будет теперь(((( муж уже на меня ругается(((((гнев богов на себя накликала(((((
Ксюш, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на мальчика какая куртка будет поинтереснее смотреться - ALEX или NIKO и в чем их разница? И еще а жилеточки в цветочек большие размеры на мамочек например есть:)? Спасибо
жилетки до роста 164...
куртки и та и та достойные что бы их носили самые лучшие подрастающие мужчины
Это точно:)))))))))) Меня интересует какая из них подлинее будет. чтобы и на попу тоже попадало:)
Алекс думаю подлиннее будет
Спасибо, сейчас подумаю, отпишусь тогда
Ксюша, примите заказик куртка ALEX арт. 1036105 цвет красный 90 (а вдруг получится) размер 140. Если нет, то либо колокольчик, либо синий на замену. И комплект Salli арт. 1086102 цвет либо голубой, либо ежевика размер наверное 86. (как думаете, если доча сейчас примерно 84-85, нормуль будет?) Спасибо
Я в прошлом году из серии Гламур комбез брала 86, тонем до сих пор, лежит своего часа ждет, 92 не слишком большой будет? Хочется в этом году поносить?
просто у нас брали на рост 90 размер 92 сейчас пристраивают...так как он впритык и зиму в нём не проходить...по этому я и подумала 86 не будет ли вам впритык.
Хороший вопрос.... Доча худенькая и для своего возраста миниатюрная. пусть будет 86.
если худышечка то да 86
есть пристрой серии гламур леопард
Ага, видела, очень красивый, но хочется чего-то однотонного:) Пусть заказик таким и остается - ALex 140 если повезет красный. либо вариации с синим. и Salli 85 либо голубой, либо ежевика. Спасибо огромное. Можно еще и номер карточки.
алекса красного точно нет....
их вообще по своб.складу не было
Спасибо. поняла, завтра денежку скину. Ксюш, извини, полную сумму не получится, можно оплачу 50%, ладно?
без проблем я на 100% не кого не заставляю
Ксения добрый день простите что интерисуюсь.Скажите вы в своей закупке Мира 90 цвет получали уже?
у нас его не заказывали
нет я в другой закупке начала участвовать ещё до того как вы начали вести закупку
я её тут всегда и вела.....кроме предзаказа
а юля просилась на предзаказ я дала добро....
а теперь слышу иногда когда меня путают с ней в свой адрес хамство что вы никак товар не получите
Нет ну что вы я никаких притензий ни к вам ни к ней не имею.Просто поинтересовалась по поводу 90 цвета миры.Она должна была ещё 24 числа получить как она написала.Вот жду.А вы молодец уже столько фоток просмотрела от ваших счастливых девочек которые уже получили
да я не про вас...
иногда просто мне в личку пишут...
я заказала,оплатила а вы не отвечаете товара нет и так далее.....
у нас уже ё партию получили...на днях 2 забираем
на сл.год захотите милости прошу
Спасибо буду вас иметь в виду обязательно.Скажите а уги у вас ещё есть я тут полазила у вас в дневнике они просто супер
взрослые?
пока не до них...вся в нельсе
Да взрослые.Ребёнку я бы не купила пока ещё рановато ходить в таких.А так они все супер
ну если что буду рада видеть вас в любой из моих закупок!
а щас вам удачи в получении вашего долгожданного нельсика...
они прекрасны
Спасибо большое вам за тёплые слова и ответы.Думаю что в скором времени нужны буду уги я вам напишу тогда.
если надумаете пишите у меня на сл.неделе выкуп опять
Наверно чуть позже щас с деньгами напряг.А если возможно фото живое в личку.Если конечно есть
я же говорю у меня красные не заказывали
Спасибо большое за предложение но орг по поводу красного сегодня отписалась она всё получила привезут с среду или четверг
Дозаказы еще принимаете?
интересует вот такая модель р.122 цвет с красной курткой
или такая модель р.116 в красном цвете
или одна куртка
Хорошо скажите р.116 на 6 лет не мал будет они с запасом идут?
я не знаю....
они идут в размер
ТОВАР НА СКЛАДЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ
цены в прайсе
предоплату внасим по команде склада
Скажите цвет бирюза будет именно такой в жизни если его написать на замену или вот такой васильковый
Пишу замену Сали:
JONNA цвет леопард р.122
VIOLA цвет вишня р.122
я как поняла у пуховиков на мальчиков мин разм 90 см???
если вы про куртку то они начинаются с роста 90
есть 86 в наличии синяя
Нам 1год и 2мес, рост 78.. мы взяли "энар" на 90см! Куртка обалденная, на рукавах есть липучки, которые затягиваешь и рукав держится, не спадает))) Ещё никто не заметил, что она нам велика, очень!!!!! красивая и теплая!! Вчера племяха мерила её (3года) она и ей хорошо, так что мы её ещё долго поносим!!!
Не ну куртка реально охренительная!!! Все спрашивают: "Вы очередных соболей выгуливаете?"))) После жилетки отойти не могут!
Это они ещё комбез не видели 
а у нас 84...уже взяла марк 92-мы утонули...рукава то норм-а вот по ширине широковата и будет задувать(((
И задувать не будет))))
У неё внутри на поясе вшита резинка, можно затянуть и по низу тоже вшита))))))))))
а если не сложно(я поняла что она в наличии) можно замеры.и манжет рукава какой,трикотажный или как куртка???
Манжет, как куртка, длина куртки 45см, рукав от плеча 35см.. мех офигенский!!!
фото можете в хвастах посмотреть, добавила)))
Это замеры 86????...я сейчас замеряла по тому пуховику какой у нас(с марк 92)..и они одинаковые..даже рукава в Вашей длинней.
Куртка ЭНАР начинается с 90см самый маленький..... писала выше, что у нас на 90см! а рост сейчас 78см!
видеть видела как смотрится не знаю....
не мерила....на первый взгляд очень красивое....
ткань глянцевая что означает что не плотная
если там найдёте совету тогда сразу там покупать
так ка в закупке вы уже вряд ли найдёте.если только в пристрое
в размер...
я не навязываюсь...но ставлю в известность что в закупках вам может позже уже недостаться не чего...тем более щас все уже прикрывают закупки
будут думаю на этой неделе.
116 не утонете но подвернёте нормально....
идут в размер
7215р
Добрый день! интересует такой комбез (101 цвет). Рост у нас 77 см, брать 80 или 86? После выкупа, в каких числах комбинезон реально забрать? 
Или может 92, что-бы на следующую зиму хватило? я прочитала, что там можно сделать отвороты. Просто совсем не знаю как с размером. Купили Дю пар Дю 80 рост, а он нам впритык, а в руковах вобще мал. Посоветуйте, пожалуйста.
Лучше, я думаю, 86... Вот над 92 надо подумать... поискать где-нибудь может кто брал...Видела костюм 92 на мальчике 85см. он ему велик ну не сильно. но вашему малышу будет совсем неудобно
Ксения, правильно ли я понимаю, что со всеми оргами комбез выйдет примерно в 5500 руб?
Ксения, примите заказ комбенизон TARU рост 86, цвет черный ирис (101) - я так понимаю это темно-синий.
Ксения,здравствуйте!а вот этот комбез сколько стоит?можно его заказать?
5600
щас уже заказ отправляю.
поняла. А нам так и не пришел пока Нельс из другой закупки, чтобы по размеру понять. Чувствую не скоро Поэтому не написала как договаривались...
Если будет пристрой на 104 мальчика - дайте знать, пожалуйста.
ДВ!
спасибо за интерес ко мне и к моим закупкам
вам 86 надо
оставляете заказ и джёте выставления счёта.
привет)скажите сколько будет стоить эта куртка и штаны к ней в цвет? 
они по материалу как куртка? а какие-нибудь комплекты на мальчика из представленного есть раздельные красного цвета .цена? сколько ждать?
а рики какие цвета на мальчика? цену скажите,пож-та.а то может и не будет предмета для разговора
чёрный ирис....акула
все цены для этого есть в прайсе
7215 примерно
рики -они комплектом продаются?есть красный?
в размер....
этот комбез начинается с роста 80
Ксень, вы меня записали? на рост 80 и что теперь от меня нужно? и когад примерно ждать?)))
я всё напишу что от вас нужно
ждать на сл неделе
Здравствуйте! 1046104F KARI, В ЦВЕТЕ КРАСНЫЙ/ЧЕРНЫЙ ИРИС/КРАСНЫЙ - это унисекс или больше для мальчика? Если у ребёнка рост 83 какой рост лучше взять, хочется без подгибов носить..
его нет в продаже....
хотя цвет как на главной фото с белым брали и мальчикам и девочкам
А есть в красном цвете?
| 1086102 | SALLI | куртка+полукомбинезон |
1046104F KARI, только в одном цвете, как на главном фото? на рост 86
ещё вместо белого лазурный
всеравно он больше мальчику подходит :( А мне девочке нужно. Буду выбирать.
по цветам всё верно 101 чёрный ирис
в наличии на складе есть всё что в прайсе....
но для дозаказа нужно набрать 10 шт.
так как выкуп завтра вы первая....
Ксения тогда можно еще вопросиков пару:
1) у ребенка рост 100 - 104 будет нормально?
2) цв.101 для мальчика хорошо? или лучше акулу?
3) если запишусь на дозаказ, а ряд на дозаказ долго не будет собираться можно будет выписаться?
4) если сегодня оплачу все равно в выкуп этот не попаду? И какая цена с оргом.
собираем не рялами...а по 10 шт.
да 104 хорошо будет
101 цвет очень много кто берёт на мальчика
записала на рики чёрный ирис 104 правильно?
Заказ:
V*EI*NI 10386201 размер 134 цвет 120 (тинсулейт)
TA*PI 10162*02 размер 134 цв.70
Ксения подскажите а по цвету они подходят а то не очень понятно с номерами цветов? Куртка и штаны в каталоге есть цвет 120 а в прайсе нет?
V*EI*NI 10386201 размер 134 цвет 120 (тинсулейт)
TA*PI 10162*02 размер 134 цв.70
Здравствуйте!
Ксения я правильно понимаю артикул 1098101 пастельный пергамент стоит 169 евро куртка+штанишки ???
Еще записываете? Оплата 50 %
Очень нужен комбез!
198 c оргом
записываю
да
А вот такой есть на 92 или 98...если да то сколько стоит?


ну или salli розовый?
то что вы выложили это прошлый год...в этом году они розочку добавили и называется он джонна
с оргом 198 евро
на заказ можно
а прошлогодние купить нереально?только этого года модели?
а salli сколько стоит?
всё что в этом посте этот год
цены все п прайсе
у нас прошлого года нет
заказ на отправку идёт....
записывать на что то?
168 евро
расцветки все в прайсе и на фото
сказали да.....
за нами только дособрать заказ
)рики застёгивается в ту же сторону что и том....
но я бы не сказала что рики девчачий
и ральф тоже
рикки,точно на мальчуковый похож.
что-то мальчиков обделили ((((((((((( как всегда....
все модели с ценами и расцветками в прайсе
будут в октябре тогда и оплата
Ксения, добрый вечер!
Понравились 4 модели!
Какой комбез посоветуете, чтобы был теплый и удобный? Везде грязеотталкивающая и непромокаемая ткань?
У дочери рост 80см.
LIPO, MIRO ткань плотная
у двух других нет
все тёплые...все зима
берите 86
Напишите, пожалуйста, на все 4 цены!
Какой наиболее элегантный и эффектный на ваш взгляд?
брали все практически одинаково.....
LIPO 5700
мира 5600
кари 5600
ильсе 6300
примерно
Кари бывает с мехом и без? Вы с мехом цену написали?
без меха нету...да цену с мехам указала
Ксюш, привет! Спасибо большое за комплектик, ооочень понравился (хвастик позже будет)!!! Можно нам еще дозаказать варежки (арт. 1056202, цвет-черный)? Только не пойму как с размером (нам почти 1,9 года)???
есть в наличии синии самые маленькие размер 2
Заказываю))) арт. 1056202(варежки), цвет 20(черный), разм. 2. Сколько оплачивать?
записала
вечером напишу
очень ждём хвастов в посте с хвастами...
Ксения посоветуйте пожалуйста,если у малыша рост 70см, то какой размер комбинезона брать?
А у модели 1046102 Roy 74- только с пинетками,а 80-с варежками и без пинеток?
я не поняла на 70рост какой размер лучше брать,чтобы хватило на зиму?
если сидите в коляске смело 80 берите....
если ходите то лучше 74 для удобства
Ксения,я бы взяла для мальчика комплект на тинсулейте,но куртку можно и пух/перо.Поправились куртка Ralf + п-комбез tapi,комплекты riki и vili.,у riki что в штаншках?
В комплекте riki написано пух/перо+тинсулейт,в такой же куртке отдельной,написано тоже самое,поэтому спрашиваю что именно в штанишках?
а если посмотреть не на фото а на прайс то там и написано к чему что
Ralf + п-комбез tapi пух перо+ тистулейд
riki пух перо
и vili тистулейд с искус.мехом
пух перо с натуральным
Всё поняла,если ральф с нат.мех+тапи получается 147 евро? В какую сумму он мне обойдётся со всеми % ?
Ксения, можно у Вас заказать Миру, р-р 98, цвет 42 или 101??? И еще к нему краги....
Пршу прощения. Не 98 рост, а 104... Когда он будет у вас? И его стоимость 111 евро+15%??? Курс на день выкупа?
У меня же есть еще 3-4 дня? Надо понять будут ли деньги к этому моменту?
Ксения добрый день, а после выкупа через сколько примерно комбез надо будет ждать?
во вторник выкуп...в этот же день и забирать
Комбинезон Миро (арт.1046107) р.80 цвет. ежевика(если не будет то можно цвет 66 или 98)На замену модели комбинезона можно Липо р.80 цв.66. Спасибо.
она не очень уж блестящая....
да с оргом
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, можно ли еще заказать комбез леопардовый на рост 80
и вот такой комбез на рост 95-96 нужен
Подскажите, какие размеры лучше брать на указанный рост (большемерят-маломерят?) и сколько это будет стоить? Извините, что вопросов много)))
размер в размер
первый по прайсу 124
второй по прайсу 111евро
купс на момент выкупа +2% конвертация+15 мои
оплата после сбора заказа на карту сбера....если вы запишитесь потом всё в личку скину
80+думаю
судя по прошлому году
Привет! На рост 85 см, какой лучше размер взять???

А старая коллекция? Я думаю там есть такая модель.
Думаю купить, только вот с размером разберусь. Сколько есть времени до отправки заказа?
Ксень, а шлемы с какого размера идут? Нам бы на 9-12 месяцев. Белый есть?
50-52 мне кажется
размер 1
50-52 - это объем головы?
У нас объем 45, велик, наверно, будет....
честно не знаю.....я не брала своим не с чём сравеить
Ксения а вот такой цвет леопард на рост 92 есть и сколько окончательно он будет стоить???
Ксюша возможно что цена вырастет с 8525 до 9000 или 9500 в итоге при получении?
вряд ли что так евро вырастет
евро да, просто у вас в посте написано, что если не соберем на определеную сумму, то +10%
нет щас уже дозаказ делаю.эти10 процентов не распространяются
по сегоднешнему курсу 5475р
117евро*40+2%+15%
а реальных фото шапки с мехом №35 и руковиц №37 нет? интересует что за мех у шапки и хотя бы примерное фото.
есть фото у меня в хвастах....
54 утягивается до 49 где то
посмотрела спасибо. скажите пожалуйста -девушке в хвастах- окончательная сумма с орг процентами во сколько шапка по стоимости вышла?
в хвастах шапка моего сынули...2320 примерно
Ксения, добрый день!
Нужна Ваша консультация))) слышала много положительных отзывов о Нельсе. но сама еще ни разу не сталкивалась. Мне очень понравились все модели слитных комбезов (раздельный не рассматриваем). Итак, вопросики:
1. Сейчас мы носим осенний слитник рейма 86 р-р, сильно впритык, какой размер лучше взять нельс зимний 92 или 98???
2. Насколько он теплый для наших морозов, поддева нужна????
3. Какую модель комбезы Вы посоветуете на свой взгляд на девочку 2,5 годика, чтобы было оптимальное соответствие цена/качество???))) Понимаю, что этот вопрос вкуса, но все-таки, на Ваш взляд, я просто их вживую не видела, а по картинке тяжело судить))))
4. Ну и цена конечно)))
Заранее, огромное спаибо!!!)))
98
мы ходили в тонкой сводолазочке и колготочках всю зиму
советовать не могу не чего...дево вашего вкуса....счама по таким фото выбирать буду
этот год я тоже не видела
цены все в прайсе по мере вашего вкуса
раздельники очено хорошо родворачиваются.....
слитники только ножки
я бы тоже заказала, заказ сюда или как? можно еще?
JONNA арт 1098101, рост 110, цвет 23/70 (красный- возможно?)
1066002 VIVI шапка с мехом 120г тинсулейт 9579 пастельный пергамент (на 4,5 года какой размер лучше?)
1056202 GUN варежки - нужны серые на 2 и !!! 4 года
джонна только пастель и леопард
об.головы какой?
тогда пастель, в хвастиках - суперски смотрится, а объем 50
Ксень, а скажешь сразу итого? и когда и куда оплату, я у тебя впервые.... и когда ждать... прости "нетерпелячку" ))))))
Ксения, можно у Вас заказать Миру, р-р 98, цвет 42 или 101?
можно
теперь в заказ на сл неделю
Хорошо! Что от меня требуется?
Ок, жду! Цвет 101, а как замена цвет 42. спасибо!
Отмените пожалуйста мой заказ! Оказывается в другой закпупке мой комбез все-таки выкупился... Соррри!
Оксана, еще раз доброй ночи! Примите и от меня дозаказ :)
Вот такой вот комбезик модели Тару (Taru), цвет - как на картинке снизу (52). Размер - 98. По предоплате - сориентируйте плз!! Помню, что завтра, нужна сумма предоплаты.. Спасибо!!

Девочки, что то я вообще не понимаю ничего , объясните мне пожалуйста как заказать, где цены посмотреть. Каталог не скачивается. Очень уж мне понравился комбенизончик один
ART 1086102 SALLI, и ART 1086103 RIKI розов.
цена и на тот и на тот 7215р
Ксения вот такой полукомбез на р.122 белый или серебро нельзя заказать,по схемке не совсем понятно что за цвета есть
ну ткни меня носом тогда-где? не нашла и сразу по размеру подскажи.. 92 или 98?спс пошла смотреть
... на 88 какой лучше размео -подскажи и какую модель ты бы порекомендовала- у тебя вооо))))) какой опыт работы с нельсами...
))))))
92
миру,липо,весе,тару