
Я перед тобой склоняю ноги у тебя все дети друг за дружкой, ты герой , ты молдодец! Дай Бог Вам счастья , здоровья и только радости 
спасибо Светик....
я бы и ещё родила позволяло бы только жильё
Ой жильё это вообще больная тема, а я щас жутко жалею, что я не риснула погодок(( а щас как то уже боясно(((
так у всех...у меня очень много таких знакомых...по этому мы решили не медлить
а я вот тормоз((( условия не позволяли, свекровь на своей волне, вот меня и остановило((
Ксю, давненько к те не заходила...Такая фотка семейная - СУПЕР!!!!!!!
да да подзабыла ты меня.....ой у тя новый статус.....НЕ тяжеловато?
наверное повторюсь: ПОКА жопа))))))))))))) что будет дальше - даже подумать страшно)))) но решили рискнуть)))))))))))))))))))))))))))))
Здравствуйте а можно спросить что за фирма жилеток на ваших мальчиках?
А ты их не закупаешь? Очень хочется своему красавчику такую, как на твоих).
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
Какие же вы все хорошенькие! Тьфу-тьфу на вас, что бы не сглазить.
такая классая семья!! мама и её мальчики!)) и все такие стильные! 5+
Приветики))))Очень впечатляет зеленая травка в такой серый денек, как сегодня)))))))))