Войти

Сколько лет я мечтала об этом!!!!!!!!

Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

Клёво!!!!мы тоже плавали!!!!это очень здорово!!а почему именно в Ярославле???

0
17.12.2011

в москве нету

0
18.12.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

Мы на Семёновской плавали,это правда было лет 6 назад!!!!!

0
19.12.2011
NRostova
Москва

Даже не знала, что в Ярославле есть дельфинарий!!

Хорошо вам отдохнуть!)) Приедешь-расскажешь, как там)))

0
16.12.2011

обязательно....ну в нашей москве же нет не чего путёвого.....приходится в ярославль ехать

0
17.12.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

класс!!! завидую белой завистью! даже представить не могу сколько положительных эмоций вы получите! я когда представление с дельфинами смотрела, то чувствовала детское искреннее счастье...а тут ПЛАААВАТЬ....ммм.....

0
16.12.2011

спасибо

0
16.12.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва

супер!я тоже очень хочу)приятного вам отдыха и моря положительных эмоций!

0
16.12.2011

спасибо

0
16.12.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

и я хочу, но боюсьььь)))

0
18.12.2011

ты не представляешь как это офигенно.........

0
18.12.2011
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

рада за вас)

0
18.12.2011
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
Круто!!! Надеюсь нам сегодня удастся попасть в Анапский дельфинарий! Поделись потом своими впечатлениями! Ведь это не только приятно, но еще и полезно!!! Супер!!!
0
17.12.2011
Евгеша
Санечка, 12 лет 8 месяцевДень рождения! Хабаровск
Как же здорово!это моя мечта.дельфиньчики:):):)
0
16.12.2011
поддержите Леночку..... Наше катание на Мише и Лайзе!

Похожие записи