
SAMSUNG UE-32D6530WS
ЖК-телевизор диагональ 32" (81 см)

SAMSUNG UE-32D6530WS
ЖК-телевизор диагональ 32" (81 см)
Классный телек! У родителей такой- очень нравится, изображение супер! Я после их телевизора на свой самсунг смотреть не могу, тоже плазма, но относительно старая))
у нас такой же) папа сыну на НГ подарил)
а мы к ремонту готовится начинаем......
вот решили на таком остановится.....
как вам?
Я не особо профи) меня устраивает.
Вроде ничего, дизайн нравится (за счет своей прозрачной рамочки.. самое главное , что он не греется как ЖК и плазма, у нас до этого такая же диагональ стояла, но не LED, а обычный тонкий, от него оч жарко было(
По - мне на нашу комнату надо было брать диагональ чуткец побольше, но муж был против, из-за того,что ребенок смотрит....