Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Истра

Подарок мужу на 14 и 23.....(ну и конечно же мне)

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Классный телек! У родителей такой- очень нравится, изображение супер! Я после их телевизора на свой самсунг смотреть не могу, тоже плазма, но относительно старая))

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

 ещё больше захотелось

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это не плазма) Это ЖК LED

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Да вы правы, ЖК.)) Я не правильно выразилась, хотела сказать что плоский)).Вообщем думаю это уже не важно)) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас такой же) папа сыну на НГ подарил)

0
06.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

 а мы к ремонту готовится начинаем......

вот решили на таком остановится.....

как вам?

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я не особо профи) меня устраивает.


Вроде ничего, дизайн нравится (за счет своей прозрачной рамочки.. самое главное , что он не греется как ЖК и плазма, у нас до этого такая же диагональ стояла, но  не LED, а обычный тонкий, от него оч жарко было(


По - мне на нашу комнату надо было брать диагональ чуткец побольше, но муж был против, из-за того,что ребенок смотрит....

0
08.02.2012
пристрой платья... помогите найти что то подобное....

Похожие записи