девочки весь нельс придёт до 1 сентября...
Первая партия на подходе...пока оплачиваем только предзаказ.....что будет в первой партии щас всем напишу
ОПЛАЧИВАЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО
девочки весь нельс придёт до 1 сентября...
Первая партия на подходе...пока оплачиваем только предзаказ.....что будет в первой партии щас всем напишу
ОПЛАЧИВАЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО
а где можно посмотреть инфу по нельсу?нам тоже надо
ответила в другом посте и в личку.....