Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Истра

я влюбилась!!!!!!!!

Мама троих (28 лет, 15 лет, 14 лет) Красноярск

У девочек в Питере можно за 4000р. купить

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

я её видела у неё 122-128 1 остался

0
25.03.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 14 лет) Красноярск

Нашего размерчика у нее тоже нет. Про приход новый не спрашивали? А если заказывать, то это на Тао?

0
25.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Это из Турции

0
25.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Извините,что вмешиваюсь.можно мне ссылку на Турцию?

0
25.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень
У меня нет ссылки на Турцию... Я написала, что шьют их в Турции, а не в Китае... Это очень хорошая копия... Вот и все
0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

неа не будет.....тоже слышала что турция...

0
25.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

посмотрите там еще много групп... у них аналогичная одежда... я купила рубашку Гальяно и костюм спортивный Феррари...суперский просто

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а ссылочкой не поделитесь где брали

0
25.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

в личку бросила

0
25.03.2013
Люберцы

извините мне ссылку не дадите,нужен костюм феррари)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

В личку написала

0
26.03.2013
0
19.05.2013

Будьте так любезны, удалите фото моего сына!!! Спасибо!!

0
19.05.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 14 лет) Красноярск

Без проблем! Вроде, как лучше хотела. Многим ссылочки на Вас давала.

0
19.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Гарантирую в возрасте 1-6лет, "на один раз" пофоткатся или сходить куда то. Сколько у меня таких костюмов и фраков  весит без дела. Даже в гости когда одели и то ему  не комфортно было играть, бегать и он все снял до колготок. Вот будет им по 7+ лет тогда оно самое.

Костюмы СУПЕРСКИЕ))) Даже б сама купила.

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

они льняные...по этому думаю должны нормуль ходить....

хоть пару раз оденем))))))))))))))))

0
24.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Супер!!! Летом на море вечером прогуляться самое то)))

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

значит брать?????????????????????????????????????????????

0
24.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Так тебя 2 нужно. Один красный другой белый, чтоб в контраст попасть.

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

так я и хочу белый саше красный владу

0
24.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

брать,  белый!!!

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

беру уже белый саше красный владу

0
25.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

супер семейка)))

дайте ссылку нам хоть, большие размеры есть?или как обычно до школы все самое красивое...

0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

http://vk.com/id152179010

Белый тут беру....

красного пока нет нашего размера

0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

спасибо

0
29.03.2013

https://vk.com/krytetskaya у нас все вещи до 14лет)

0
19.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

спасибо, гляну)

0
20.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, я думала ты в парня влюбилась:)

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

))))))))))))))))))))))))))

да кому я теперь нужна)))

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хаха ты имеешь ввиду с тремя детками?:)))

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

тьфу на тебя...у меня пока двое...........девоска это кресница

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой какая я невнимательная. извини.

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

я от двух то на стену лезу

0
24.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Блин сама влюбилась и всех в свой ферари влюбила())) Я тоже теперь о нем,красном, думаю!

0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ты если найдёшь чего крутого дай знать..мож и мне надо

0
27.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

будем вместе транжирничать)))))

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

молчи.......я уже сума схожу

0
27.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

да классные,но цена конечно тоже ничего так)А тем боле тебе два сразу покупать.

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Лен а я вот реально не могу уснуть...вот втемяшелесь они мне и капец...........

0
24.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

 как же я тебя понимаю))Сама такая же,так люблю детскую одежду,иногда даже на меня не так нравится как именно для деток))Муж уже крутит у виска и говорит что я маньячка по детской одежде))

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

у нас всё так же

0
25.03.2013
Мама троих (15 лет, 16 лет, 9 лет) Химки

Д,д я не оригинальна,но так понравились костюмы вы продавать их не собираетесь..?если нет то  где брали и сколько стоят?я потеряла сон....:

0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

продавать бум..но пока мы только одели по разу брюки)))

стоят с доставкой 4300 каждый

0
08.08.2013
Мама троих (15 лет, 16 лет, 9 лет) Химки

Вы мне напишите как надумаете?

0
08.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
10.08.2013
Москва

Ух, красота какая!!

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

белый купила...красных размера нет...щас куплю и к тебе)))))))))))))))))

0
25.03.2013
Москва

давай))) потом хоть вспоминать будешь, какие красавчики))

0
25.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ксюха на весенний "фотосет" готовиться)))

0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

всё жду почту и мы к тебе

0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Курган

Ксюша, как костюмчик в жизни? Такой же классный? Я тоже им заболела.

0
09.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

я просто не хосу ругаться...белый получили только пока...красный на подходе..но они ах....ыеа уже сплю и виду в них своих мальчишек

0
09.04.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

сшить-вышить)не более 1000 на материалы +работа.

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну тут срашно что не такой будет

0
25.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Волгоград

какие шикарные ммм класс просто!!!сразу тоже захотелось....

0
24.03.2013
0
19.05.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755703#comment_155406323Ксень вот закупка кот. мне нравиться. Посмотри на сайте там такие наряды.

0
28.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

красота)))))))))) но белый не практично мне кажется деля детенка) будет сразу серый......

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Красотень, дай пож ссылочку где брала.
0
12.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

в жизни они сверх офигенны..

я тащусь от них.

0
14.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра
0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

симпотно, но по мне очень не практично..

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

не практичное в чём?

0
25.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
белый афигенный! Тоже теперь заболела им.)
0
26.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Класс!!

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

0
25.03.2013
по распродаже С Пятницы 12.04 по воскресенье 14.04

Похожие записи