до 21 числа нужно в школу открытку новогоднюю сделать своими руками. Формата А4. Девочки помогите идеями! Очень прошу!!!!
Надежда только на вас рукадельниц!!
Заранее благодарю
до 21 числа нужно в школу открытку новогоднюю сделать своими руками. Формата А4. Девочки помогите идеями! Очень прошу!!!!
Надежда только на вас рукадельниц!!
Заранее благодарю
Очень симпатичные новогодние открытки можно сделать с использованием ватных дисков и цветной бумаги. И просто, и это неизбитый прием. Вот здесь есть хороший видео мастер-класс https://www.youtube.com/watch?v=xiXG8p8PTHk
Посмотрите с елочкой_гармошкой внутри. Очень легко делать.
С телефона не могу фото вставить. Могу в лс показатьпосмотрите у меня в дневнике, мы с дочкой делали не так давно