

Ксюш, привет! Я в другом посте написала)) он большемерит??? Или в размер? Есть ли возможность длину узнать??? На рост 96 как будет??
0
17.10.2017
Ответить
Ксюш, а по опыту?? Ты ж собаку съела? Можно бронь тогда до уточнения??
0
18.10.2017
Ответить
я никогда не понимала этих как там по см мерят. у меня у дочери рост 79 взяла слитник 80. сел с запасом но отлично
0
18.10.2017
Ответить