Войти

нельс 92

Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Ксюш, привет! Я в другом посте написала)) он большемерит??? Или в размер? Есть ли возможность длину узнать??? На рост 96 как будет??

0
17.10.2017

+6. замеры должны быть на финскладе

0
18.10.2017
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Ксюш, а по опыту?? Ты ж собаку съела? Можно бронь тогда до уточнения??

0
18.10.2017

я никогда не понимала этих как там по см мерят. у меня у дочери рост 79 взяла слитник 80. сел с запасом но отлично

0
18.10.2017
куртка 130 брюки

Похожие записи