12 лет

easy walker sky

Здравствуйте.  ручка не перекидная? 
07.03.2014
Нет, а зачем? Перекидная сразу люфт самой ручки и плохая управляемость, я вообще ни одной трехколёсной с пережил ной не видела, ей же управлять невозможно будет. 
12.03.2014
а сколько реально ширина задней оси, и как с подножкой,она ведь не поднимается
09.11.2012
65 - в сталинский стандартный лифт проходит, но колпаки царапаются. никаких проблем с тем, что подножка не поднимается не возникало, отлично себя чувствовал, сидел и спал, сейчас ноги уже подросли до подножки достают
09.11.2012
а точно 65, где то читала в отзывах,что 62 все  таки
09.11.2012
65 - там колпаки у дисков выпирают слегка
09.11.2012
не пройдет в мой лифт.....
10.11.2012
Отличная коляска!!!! ама и малыш очень красивые!!! Я примерно такую же сейчас буду брать))) Беру конкретно для пляжа (пляжная коляска - моя мечта!)и на дачу иногда брать с собой)))
20.01.2012
yehh I really love her) летом все подруги прожужжали - КАК ты умудрилась так быстро форму вернуть)
20.01.2012
С ребенком все быстро%))) Не у всех, конечно))) Я за Б. набрала 19 кг, толстуха еще та была))) А сейчас мне говорят, что у меня уже болезненная худоба(((
20.01.2012
Оля, у меня к вам вопрос по коляске. Скажите насколько удобно раскладывается коляска до лежачего положения, все таки этот "механизм" на молниях?)) Понравилось ли вам ее зимой юзать? Как я поняла она достаточно глубокая и широкая. У меня сейчас Тевтония Be you, но люлька там крошечная( Моя доча хоть и небольшая, но в 6,5 месяцев я ее туда утрамбовываю с конвертом и зимним комбезом - впритык( Прогулочный блок там никакой  - та же узкая люлька чуть длиннее, но везде щели(( Я еще до родов заглядывалась на Easy walker, вот думаю ее купить, как думаете есть ли смысл с люлькой покупать? Очень жду вашего ответа.
27.01.2012
На счет люльки не скажу, но говорят она не очень длинная - они кажется ее размеры по внешнему коробу выставили, а не по внутренним параметрам, у меня не было люльки, я к 7,5 мес сразу прогулку взяла. Я думаю можно смело в 6,5 уже без люльки брать, если у вас еще и конверт хороший, то будет очень уютно. Ткань плотная нигде не задувает, плюс я пользуюсь в сильные ветра и метели эммалюнговским текстильным ветровиком/дождевиком, насколько я знаю у тевтонии есть такие же, очень удобная вещь. Ну и умудрилась прицепить накидку от Эммы, внизу прищепочками(так, что их не видно), сверху, где бортик, который лицо прикрывает - кнопки от накидки идеально подошли к кнопкам на раме коляски. Механизм на молниях вполне работоспособный - тк ребенок уже 7 мес спит, то почти кажд день мы эти 7 мес сначала гуляем, а когда засыпает расстегиваем их - пока не глючат. Там получается несколько положений - практически вертикальное (за счет доп защелочек. Спинки), вертикальное расслабленное, затем полулежачее (очень комфортное для сна) и практически полностью горизонтальное с легким гамаком - это для того, чтобы ребенок не сползал вперед при езде сидя, я бы в такую и в 4 мес уложила бы). В общем для зимы супер, очень хорошо едет по снегу, льду и.т.п. Я знаю, что у одной девочки на qtro треснуло пластиковое крепление переднего колеса, непонятно это заводской брак или слабость относительно новой модели, где больше пластика. В sky пластика min и не думаю, что такое возможно, это более старая модель , проверенная несколькими годами использования на западе. Детом для дачи, парка, пляжного бездорожий тоже отличный вариант. Я много претрогала колясок, перекатала у подруг, у самой уже 4 шт, я очень довольна. И няня, которая не одну покатала тоже говорит - вещь!
27.01.2012
Большое спасибо за оперативный ответ!!! Правда мне больше нра когда 4 колеса- как то морально коляска устойчивее кажется. Но раз возможен брак, то подумаю еще какую взять. У вашей коляски очень красивый цвет! Вы видели остальные цвета в реале? У меня девочка, боюсь ярко красная коляска быстро надоест, серая - скучная какая то, черного цвета- летом думаю ужарится можно. У меня первая доча зимняя, и прогулка понадобилась только летом- не надо было заморачиваться с колесами, глубиной коляски и пр не нужно было, выбрать было легко. Откатала тевтонию 6 мес и не поняла за что цена на коляску такая. Больше минусов... ну это думаю вам неинтересно))
27.01.2012
Я тоже как-то на три колеса не сразу решилась - она вполне себе устойчива, если только совсем в какую-нибудь яму обрыв не лезть с ней, тогда аккуратнее надо, на бордюры легко заезжает, просто немножко техника отличается от 4х, но к этому очень быстро привыкаешь, вообще в гололед я за коляску держусь, чтоб не грохнуться) ну через жд переезд тоже аккуратнее надо, у меня проблем ни разу не было, а когда в 1й раз пошли с няней - у нее как-то она накренилась, у меня глаза на лоб полезли, что такое возможно, но она до того 3х колесные не катала, через день-два освоилась, не переворачивалась ни разу. С тевтонией ясень пень - за бренд) за красоту неземную) С сеткой все просто - зашла в дом ткани - подобрала максимально подходящий на мой взгляд материал из имеющегося, купила липучки, тесемку, пришла к знакомой швее со всем великолепием и оставила родную плотную ткань, которая сзади крепится, сказала - сшить точно такую же( когда спинку раскладываешь, там есть места, где липучками лепится, чтоб плотно было), в общем, если уметь шить, можно самому, этотлегко, но я не умею)) Цвета есть еще серебристая... Я почти хочу ее), оранжевая, бежевая, красную сама хотела, но передумала. Синяя спокойная - глаз не раздражает и не надоедает совсем, я думала надоест после темно-синей Эммы, а нифига)
27.01.2012
И еще. Классную вы сетку соорудили для коляски!!) не расскажите технологию, и что за материал?
27.01.2012
Ну наконец-то!!! Длинный пост про сон и сворачивание гв