12 лет

Длинный пост про сон и сворачивание гв

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, - в те первые ночи, когда вы прятались у изголовья и качали кровать, а муж был виден ребенку, что он делал? По голове его гладил и разговаривал все те 3 раза, что приходилось его укладывать?И в кровать вы его не совсем бодрым уложили, а когда он уже глазки тер,да?
28.01.2014
честно? я не помню))полагаю, что по большей части делал вид, что спит, тк это была психологическая борьба. он в тот период засыпал, когда видел, что я сплю, я лежала на своей кровати, и он от скуки тоже засыпал - что еще остается. полагаю, что по голове гладил, но не все три часа, и разговаривал не очень много, чем больше разговариваешь - тем дольше он не спит, а отвлекается на разговор. насколько я помню он от усталости и безысходности уснул, пытался настоять на своем - возьмите меня на ручки, но спать хотелось больше)ну естественно уложили, когда время спать уже было, но тер ли он глазки, я через два года не вспомню, просто сейчас ребенок в 3,5 уже почти никогда не трет глазки, но это не показатель, что ему не пора спать)
28.01.2014
Понятно, спасибо! Попробуем погладить, а потом притвориться, что уснули :)
28.01.2014
у нас и сейчас такое может быть - не хочет засыпать и все, мы ложимся спать и говорим - ты как хочешь, но мы спать, не знаю чем занимается, но сам укладывается и засыпает
28.01.2014
спасибо, и это возьмем на заметку)
29.01.2014
достижения за последние 2 месяца