Войти
ღVesnaღ
44 года Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
44
друга
18
подписчиков
ღVesnaღ
Планирую
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
10 игр на бумаге!!! Что бы не забыть)))

В нашем детстве было очень много разных игр, большую часть из них мы просто держали в голове, правила передавались друг другу во время игры. Для многих из таких игр было достаточно только пары карандашей или ручек и листа бумаги.

Игры на бумаге смело можно назвать самыми умными и развивающими. И сейчас они подзабыты весьма незаслуженно. Стоить научить детей играть в эти игры, и их всегда можно занять в долгой дороге или в дождливую погоду дома и на даче.



1. Крестики-нолики

1 крестики нолики3

Планирую
с 28.07.2007