Моему малышу еще 10 месяцев, но книг в доме становится все больше и больше. И вот тут я начала понимать, какой кошмар творится на рыке современных дестких книжек. Я дала себе слово тщательно выбирать книги ребенку, но от подарков никуда не денешься.
Покажу вам, какой забавный экземпляр Агнии Барто нам достался.
Это серия "Капелька", отпечатанная на коленке в смоленской типографии издательствами "Леда" и "Слово".
На обложке книжки мы выдим зайца, который вроде бы и ничего, но вот шрифт (зачем детской книжке шрифт Гранит?) и разноцветность букв в названии уже обещает нам "весёлое" содержимое.
