Я мало сейчас фотографируюсь, потому что очень закомплексована. Мне очень не нравится, как я выгляжу беременная... это ужас.... все беременные как то по другому выглядят - как беременные))) А я как бочка)))))

И вот эта более менее самая удачная фотография!)


- а так?))))))