Войти
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Зуд сисек((((((((

Зудят... Еще как! Особенно когда Доченьку кормлю.. Когда она уже изрядную порцию молочка выпила и досасывает грудь - вот это чесотня начинается!!
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
может у нас правда молочница?)))))
0
28.07.2011
Да не!!! У менея не просто сосок зудит, а весь сисюндрович - эт от того, что доченька молочко тянет!!!
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня тоже вся сиська чешется) точнее обе)
0
28.07.2011
Ну они у тебя просто так чешутся?? А белье носишь? У меня 2 бюстика для кормления - один дорогой, хороший, второй дешевый-придешевый, нифига грудь не держит. Так вот, в дорогом у меня тоже чешется - на ткань так кожа реагирует что ли?...
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот уж не знаю че они чешутся, но не думаю, что молочница.

У меня тоже 2 ливчика для кормления, оба дорогие, т.к. не знаю где дешёвые взять)) 

создается чувство, что именно от соприкосновения с чем то они чешутся, я вот думаю от накладок может. Вот собираюсь авентовские многоразовые купить, надо было сразу покупать. Хоть и дорогие, а получается, что экономишь. воздушные ванны мало принимаю... как то не до этого.

0
28.07.2011
Да уж, точно не до ванн))))))))))))) Ну я вот заметила, что у меня в дорогом и без накладок нет-нет почесня начинается... Поэтому сплю без лифчика)
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
а я не могу без ливчика и прокладок спать, я с ними то в луже просыпаюсь, а тут вообще капец будет)
0
28.07.2011
Дааа, этот момент тоже присутствует((
0
28.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ой, а внутри соска зудит?
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
незнаю) когда начинает чесатся, мне кажеться что она вся зудит... я даже не пойму где... впечатление что везде просто
0
28.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
тогда вопрос уточняющий - вы прокладки для груди используете? апд вижу что да. Сколько времени в день вы в них проводите?
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Целый день - целую ночь)

 

а меняю 2 - 3 раза в день. Утром обязательно, т.к ночью вся протекаю, днем - по надобности (не всегда), и вечером ( на ночь, обязательно).

 

0
28.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

эммм.. и сильно зудит?


0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
ну если нахлынет, то капец как зудит.... отчешусь и проходит... раза 3 в день бывает...
0
28.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

я подозреваю вот это

http://er-balakovo.ucoz.ru/publ/grudnoe_vskarmlivanie/molochnica_na_soskakh_u_kormjashhej_mamy/3-1-0-92

но т.к я не врач и тем более не могу поставить диагноз по аватарке, то ооочень рекомендую к гинекологу наведаться. Мало ли.

 

0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, но врятли.  У меня только чешется кожа....
0
28.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ну и хорошо.. все равно пару раз прополощите)) содовым раствором, ложка на чашку. Хуже не будет, но если это зуд  даже кожный из-за молочницы, то она просто уйдет.
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! ) Попробую =)
0
28.07.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

попробуйте сменить прокладки,и сильно не трите полотенцем, растяжки могут вылезти, лучше приложите влажную марлю, не холодную и не горячую.

А еще когда что-то чешется на коже,я  муку горсточку кладу и как бы втираю, ощущение проходит :)) но это я сама себе спасение нашла, не знаю,всем ли будет действовать

0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
28.07.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Я и днем и ночью ходила с вкладышами (с гелевым наполнителем), тоже начался зуд...Теперь дома просто полотенце вкладываю, а прокладки только на улицу. ТТТ, не чешутся больше
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня обычные. Сейчас сменю их на многоразовые авент - надоело протекать.
0
28.07.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Ужасно зудят:(((( Думаю что от жары, прокладки редко использую. И когда наливаются тоже:(((( и покалывают....
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
ну покалывают это от прилива молока) у меня тоже) но мне это даже нравится))))
0
28.07.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
у меня так растяжки появились после родов с 1м ребенком :( чесалось-чесалось, а потом бац и стрии эти.
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
надеюсь не появятся)
0
28.07.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Проходит со временем, у меня так было. Там все вместе - и баланс кожи меняется, и растягивается кожа из-за молока...

0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
успокоили) 
0
28.07.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск
о, и у меня так! пока не знаю, что делать. растирание и мытье не особо помогают
0
28.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

слава богу) думала одна такая)

думала - может кажется)

0
28.07.2011
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск
у меня чесались. но у меня кожа такая,если сильно жарко или мокро начинает кожа раздражаться и чешется. я ходила не прокладками,а тряпочки на резала и вкладывала и вот когда все мокро становилось,то чесалось жуть. а еще чесалось от лифчика, так я сменила их на топики и стало намного лучше)))
0
28.07.2011
Одно ужасное "НО" Хрюканье во сне

Похожие записи