Войти
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Многоразовые подгузники.

Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
я тоже пробовала подобными пользоваться -протекают, тогда я какоето время пользовалась только одноразовыми, но меня педиатр отругала -сказала что нужно стараться хоть иногда многоразовые, тогда я взяла простые подгузы треугольничком и набор ползунков-досталось от дочки брата и вот так и меняю целый день, в принципе удобно, все протекает конечно-за раз приходятся 1 пеленку, ползунки и подгуз в стирку, но это удобненее чем с этими трусами и еще и одежду наверх одевать. к вечеру накопится небольшая стирочка-ночью сохнет, на прогулке и ночье естессно в памперсах....вот так))) а еще планирую на больший возраст заказать подгузники Тося, у них в комплекте ест непромокающие трусы которые наверх всего надевается. если что у меня в дневнике есть тоже такая тема и там мне их посоветовали
0
28.09.2011
Ispazavtrak
Карина, 15 лет 7 месяцевРозали, 12 лет 1 месяцДжуан, 8 лет 8 месяцев Пермь
Они вам наверное просто по ножкам велики. Кулабэби нам по этой причине не подошли. Мы пользовались с рождения Аюшками http://www.nappybaby.ru/produktsiya-ayushki они как раз на маленьких деток рассчитаны, а потом как начала дочка прибавлять по 1,5 кило в месяц, так в 4 купила ей набор  французских с регулировкой размера http://www.nappybaby.ru/produktsiya-tossia и так и носим, до конца носить их будем.
0
29.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
вот блин а я только пост про памперс многоразовый написала,что нужны отзывы залажу сюда а тут подобный пост)))
0
28.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
я тоже тебе коммент написала))
0
28.09.2011
Протекать может так ка новый или потому что малышка маленькая еще. У нас такие, мы ими с рождения пользуемся, супер, только вставляю не один а два вкладыша, мне они оочень нравятся, но если на боку спит, все равно может немного протечь. Думаю подрасти деткам нужно. Они такие красивые еще, ободеть...
0
28.09.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
простите за безграмотность - что такое многоразовые подгузники? 
0
28.09.2011
Срочно! =( Прививки (опрос)

Похожие записи