Кто пользуется многоразовыми памперсами? (особенно Coolababy)
Я вот купила еще до рождения 10штук, но пока не одеваю, т.к попробывала и протекает всё. Одеваю правильно! Но все равно протекает через резиночки.
Уверена, что будет хорошо, когда ходить будет, но блин - почему у меня сейчас то все так плохо с этим. задолбалась одноразовые покупать