Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Как я мечтала...

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Представляю в  Москве цены у вас) У нас в  хорошем  магазине красивейщий костюм   на  девочку на  весну стоит  2  тыс( куртка,  штанишки,  кофточка) . Думаю  это  не очень  дорого

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Просто конкретно те вещи которые хочу я - они стоят не то что бы дорого, а оооочень дорого =(

0
03.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

представляю. у  нас таких и магазинов  нет. Нет  соблазна. Да и  дети  быстро растут  не успеваешь поносить и уже мало.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ИНОГДА ПОНИМАЕШЬ - ЧТО НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЕЩЬ НА ОДИН - ДВА МЕСЯЦА 

0
03.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

))) А  летом так начнут  бегать  ,  падать. ООО  это вещи на  неделю. Имела  один красивый  на выход а  остальные  обычные  чтобы  не  жалко  было  падать  пачкать))

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точно точно. Мне плащик понравилися для Настены, но он белый..... и вот думаю а стоит ли его покупать)))))) склоняюсь, что нет)

0
03.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

))))  это  точно. Я сыну  года в  4.5 только начала  вещи  хорошие покупать. До  этого  было  это не реально. Убивал  за раз за 2)))

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я мечтала о девочке и родился мальчик)))) Попробуйте закупки за границей, если не смотрели. Там намного дешевле!!!

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да я об этом подумывала. Пока из США я только духи заказывала)

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а вы тут посмотрите на ББ, многие девочки занимаются закупками.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кстати я смотрела сайты, где они покупают вещи и лично мне там не очень они понравились. Видите какая проблема, те вещи, которые я хочу либо не доступны совсем для обычных людей, либо очень дорогие

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД. Вам виртуальный шоппинг надо осваивать. Но и за границей все кажется дешевым, но пока до нас доведешь- дорожает) Вы в Москве за какие деньги обычно вещи покупаете? Я просто порядок цен пойму, и посоветую, что посмотреть там за эти же деньги.
0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вообще то я в интернете все и покупаю... ну и в маагазины конечно заглядываю. Просто конкретно те вещи, которые я хочу стоют очень дорого.

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Посмотрите ХаннуАндерсон- очень красочно делает, но дороговатая немного марка. Ее можно самой купить, но там доставка дороговата, можно в СП: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692484

Может быть gap.com, oldnavy.com -слышала, что шлют они нам. Вообще посмотрите здесь для начала, https://docs.google.com/document/pub?id=1enUJbvrI9_m_mHAlvesX1OeAJNrmLTZPzou70vIS46o&pli=1
Это таблица по всем подряд магазинам, которые в РФ напрямую шлют.
0
03.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

МонаЛиза, РальфЛоурен, J&J, Катимини, Ману, Кензо...

Так многосладких названий))))))))))

Я тож помешана на шмотках для дочи. Оччч вас понимаю. Иногда умом понимаешь, что ОЧЧ дорого, но руки так и тянутся к карточке для оплаты...

Это болезнь(((

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

=)) эТО ТОЧНО)

0
03.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

по этой причине я научилась шить сама,вещи теже денег раза в три меньше уходит+сама знаю что никакой синтетики или плохого кочества работы.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Как раз сейчас я учусь шить)

0
03.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

это классно,мне это очень помогает сберечь и без того не большой семейный бюджет. девочки все таки есть девочки им хочется и нарядно и модно,сейчас нет проблем с тканями в магазинах и в инете а уж журналы мод это вообще без проблем, так что скоро сама поймешь какое это хорошее занятие во всех смыслах, удачи в обучении)))))

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

надо шить ,то что хочешь.)) дешевле.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я только начинаю шить, до этого никогда раньше не шила. Но, говорят, что для начинающего у меня очень хорошо получается, да и чего лукавить - я и сама знаю. От мамы передались золотые руки =))))) но пока шить одежку я не пробовала. Да и врятли я смогу воплотить свои НЕРЕАЛЬНЫЕ фантазии, хтя очень хочется!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

ничего , на маленьких легче шить , выкройки я делаю с его вещей ) 

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да)  так и думала, что легче... ну буду пробовать. Материал бы еще какой нибудь прикольный, а то у меня тут с домом говнюшки какие то продают

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Есть американские сайты с прикольными вещами по низким ценам. Захочешь - пиши в личку напишу подробнее.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я заказывала из США духи, так что впринципе представляю что это и как это =) но пока не заказывала. вы мне подскажите сайтики где выбор побольше!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

да уж цены и впрямь космические:(

0
04.03.2012
7 месяце 19 дней (Вторая прививка =(( ) Нам 8 месяцев! =)

Похожие записи