Вообщем поднялась у нас температура 39,7.... мы , конечно же вызвали скорую. Нас забрали в инф. отделение - ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!! Я даже говорить ничего про него не хочу. Вообщем вот мы и дома - нас отпустили долечиваться. Кишечная инфекция какая то. Сейчас очень много детей этим болеют - АККУРАТНЕЕ!!!
... в продолжение моего предыдущего поста... Полночи не спала..... Нет никакого настроения=(( Поддер
Вот понимаю Вас!!!! В среду и четверг пришлось по долгу торчать в детской поликлинике и итог: я в сю ночь у унитаза!!! С воскресенья оба ребенка в таком же состоянии!!!
0
29.03.2012
Ответить
ой,Машенька!вам уже полегче,надеюсь?!!!держитесь и выздоравливайте!!!
0
29.03.2012
Ответить
Спасибо. Настроение уже появилось) Значит полегче. Поносит только совсем жидко. Смекта не помогает =(
0
30.03.2012
Ответить