А МАЛЫШ ТО ОПУСКАЕТСЯ=))) ЖИВОТИК СТАЛ НИЖЕ=)))
Главная новость!!!
Уже совсем скоро ....
У тебя прям четко 38 недель?
в это воскресенье 38. сегодня в роддоме сказали что до срока дохожу=) возможно кс
у малыша лицевое предлежание...это основное противопоказание
Теперь понятно. А я в конце следующей недели поеду в роддом на узи. Посмотрим, что там к чему.
ты поуговаривай малыша, чтобы повернулся вниз личиком. я тут недавно лежала на сохранении, там познакомилась с девочкой у нее был срок 38-39 недель и тазовое предлежание. ей все врачи твердили, что самой так рожать нельзя, а она в слезы - ну не хотела кс делать. вобщем мы всей палатой уговаривали ее девочку повернуться вниз головкой, хотя все врачи говорили, что на таком сроке врядли малышка перевернется. и.... 18 сентября родилась девочка без кс. удалось уговорить малышку - перевернулась!
я обязательно поговорю с сыночком=)) хотя кс я не боюсь, я уже ничего не боюсь=))
Это такое счастье в жизни-встреча с малышом))))))))))))))))))))))))))))))
Легких родов тебе!!!!!
вот и всё еще пару предвестников и в роддом
