Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

Главная новость!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Уже совсем скоро ....

У тебя прям четко 38 недель?

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

в это воскресенье 38. сегодня в роддоме сказали что до срока дохожу=) возможно кс

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Возможно - это еще не точно. Ты давай сама пытайся!
0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

у малыша лицевое предлежание...это основное противопоказание

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Теперь понятно. А я в конце следующей недели поеду в роддом на узи. Посмотрим, что там к чему.

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

мне вес там почему то точно не смогли сказать, то ли 3600 то ли 3800... ну нам еще 2 недели расти, может поправимся

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Малоу каждый день набирает, так что все будет оки!

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ты поуговаривай малыша, чтобы повернулся вниз личиком. я тут недавно лежала на сохранении, там познакомилась с девочкой у нее был срок 38-39 недель и тазовое предлежание. ей все врачи твердили, что самой так рожать нельзя, а она в слезы - ну не хотела кс делать. вобщем мы всей палатой уговаривали ее девочку повернуться вниз головкой, хотя все врачи говорили, что на таком сроке врядли малышка перевернется. и.... 18 сентября родилась девочка без кс. удалось уговорить малышку - перевернулась!

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

я обязательно поговорю с сыночком=)) хотя кс я не боюсь, я уже ничего не боюсь=))

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

спасибочки=))

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это такое счастье в жизни-встреча с малышом))))))))))))))))))))))))))))))image

Легких родов тебе!!!!!

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ну роды недели через 2=))
0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну все же.....удача пусть будет с тобой))))))))))))))))))))))))

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

спасибочки еще раз=)))

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image

0
16.10.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

вот и всё еще пару предвестников и в роддом

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

я думаю еще пару недель и все=)))

0
16.10.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

да мальчики долго не сидят в животике

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово!!!!image

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

ага=))))

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

а ты депрессировала!

все отлично!!!

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

ну не все так скажем отлично, но я уверенна что все будет ок=)

0
16.10.2009
Спокойствие=) Жалуюсь...

Похожие записи