Войти
Мама мальчика (2 месяца) Красноярск

Прививки.

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Я собираюсь на следующей недели ставить- АКДС фирмы инфанрикс, и имовакс-полио(это вместо капелек в рот от полиомиелита!). А гепатит мы решили отложить до 6 мес..

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Я тоже наверное этой фирмы прививки ставить буду, а почему гепатит на потом отложили?

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Пока острой необходимости в ней нет и от других вакцин нагрузка большая!

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент

мы пока повременим с этими прививками попросим медотвод боюсь рисковатьбудем делать позже

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

в любом возрасте риск есть так что мне кажется лучше все по графику делать

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
да ме сегодня медотвод дали у нас дисбак
0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

вот хорошая ссылка, всё подробно написано

http://immunologia.ru/vaccin.html#p153

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Спасибо=)

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

имя у вас какое красивое и очень редкое!! а почему именно Платон???? у меня брат 1 декабря родился - его тоже Платошкой назвали - по святкам

0
12.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Просто нам понравилось имя=) а то одни Димы Феди и Никиты вокруг

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

делали пентаксим. ТТТ всё отлично перенесли

0
12.01.2010
Мой малыш=) 3 месяца!

Похожие записи