Расскажите мне про привики. Кто какие ставил в 3 месяца. Знаю что АКДС и полиомиелит с геп В, но мне интересно какие разновидности, точнее какой фирмы, какое название, а главное как перенес ваш малыш?
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Я собираюсь на следующей недели ставить- АКДС фирмы инфанрикс, и имовакс-полио(это вместо капелек в рот от полиомиелита!). А гепатит мы решили отложить до 6 мес..
0
12.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
Я тоже наверное этой фирмы прививки ставить буду, а почему гепатит на потом отложили?
0
14.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Пока острой необходимости в ней нет и от других вакцин нагрузка большая!
0
14.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ташкент
мы пока повременим с этими прививками попросим медотвод боюсь рисковатьбудем делать позже
0
12.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Большевик
вот хорошая ссылка, всё подробно написано
0
12.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
имя у вас какое красивое и очень редкое!! а почему именно Платон???? у меня брат 1 декабря родился - его тоже Платошкой назвали - по святкам
0
12.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
Просто нам понравилось имя=) а то одни Димы Феди и Никиты вокруг
0
14.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
делали пентаксим. ТТТ всё отлично перенесли
0
12.01.2010
Ответить