а у вас будет праздник?
У нас в Питере на дворцовке в 13 часов начнется!) Будет поляна сказок для деток,разные игровые площадки и атракционы,а так же выступление "звезд",которые с детьми должны придти, вот думаю поехать что ли? Давно в центре не были,правда Ник еще с соплями.... а Вы планируете куда-нибудь?
bestiya
мы - нет, не планируем... у нас отменили конкурс колясок... из-за холода...
01.06.2013
Ответить
Катерин Пална
А мы уже сходили на наш Парад Мам и Детей, и даже выиграли в одной из номинаций со своей наряженной коляской! Но стало невыносимо жарко, так что мы уже дома, остываем под кондеями )))
01.06.2013
Ответить
ღღღВодопадღღღ
а у нас тож праздник с 12 часов..но у нас режим))Славик спит днем,стараюсь и Есю тоже..
а вообще после сна в деревню едем
01.06.2013
Ответить
kralya_fa
А у нас в Москве, руководство Зоопарка сделало "подарок" деткам и их родителям, с 1 июня входной билет на одного человека стоит 500 рублей. Мы в шоке. Хотели пойти сегодня погулять туда, показать Варьке медведей с енотами. Но 100 рубелй для входа в зоопарк, не беря в расчет простую бутылочку воды, которая стоит на территории зоопарка 80 рублей, это очень дорого. Суки слов нет. В детский праздник могли бы хоть один день бесплатный вход сделать.
01.06.2013
Ответить
София
даааа...если посчитать сколько народу проходит за день....,ничего так сумма набирается.а животным есть нечего))))))))))))))))))
01.06.2013
Ответить
kralya_fa
Ага, мы с мужем считали приблизительно, ещё когда вход стоит 250 рублей. В прошлом году. А в этом уже 500! Там очередь неиссякаема!!! Змейкой на всю площадь ВСЕГДА! Пипец, клетки грязные, животные плешивые какие-то.... Зато у администрации и чиновников - машинки красииивые.
01.06.2013
Ответить
♥KATRINA♥
у нас в городе тоже всегда что-то бывает..мы как раз за билнтами мне поедем и вот хочу взять коляску и погулять потом ну и пофоткаться
01.06.2013
Ответить
Murochka
Даааа, планирую!!!!!! Че дома-то сидеть?)) я ваще за любой кипишь, кроме голодовки)
01.06.2013
Ответить