сегодня раз десять закипятила чайник чтоб попить чай. ничего подобного. в итоге все таки заварила.... тут же всем тоже захотелось чая...младшая пришла и ноет и ноет и не уходит. а частенько, чай так и остывает, и я его выливаю. Сейчас только глоток сделаю, средний начнет кричать что он покакал. Попросила старшего побыть пять минут с сестренкой. 
Уфф, допила))) Средний не кричит, планшет еще не разряжен))) Зато пришла мелкая, требует снять описаные штанишки, сняла... продолжает нудеть. чай выпить успела и хорошо))) Пошла дальше заниматься семьей и жить полной жизнью
нонстоп