Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

16-я неделька

Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Ой, везет вам!!! А у меня оотпуск уже закончился((( Теперь жду декретного !!!! А на машине путешествовать здорово. Можно остановиться когда нужно, отдохнуть в гостинице. Все лучше чем в поезде, никакой там гигиеныimage. Такчто желаю вам хорошо отдохнуть)))))!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

А у Вас свадьба уже была, как прошла?

0
12.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Да была, у меня есть в дневнике фотки, посмотри))) Прошло все отлично!!)

0
12.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ой,а откуда это и куда будете ехать? а аннализы все хорошие это ОТЛИЧНО!!!!!!!!!  Поздравляю!

image

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Едем из Москвы в Самарскую область

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ален, поздравляю с хорошими анализами! А почему на машине опасно? Я ездила на довольно-таки большие расстояния, и все ок было! Удачно вам отдохнуть!

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Дашенька!

А ты ведь тоже отдыхать ездила и осталась очень довольна!image

0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

самое главное не засиживаться в машине а через каждые пару часиков гулять)) чтобы всяких тромбозов избежать!

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да с засиживанием проблем не будет, мы каждые 1,5 -2 часа в туалет регулярно ходим, тем более, что сейчас жарко будет и пить будем хорошоimage

0
12.07.2009
Прибавку в весе на всю беременность Гимнастика для беременных

Похожие записи