Вот и пошла наша 16-я неделька. Были сегодня на очередном плановом приеме, следущий не скоро т.к. мы еезжаем на месяц или полтора к мамочке пожить на свежий воздух и поближе к огородику (фруктам, овощам натуральным без химии).
Пришли результаты всех анализов - ничего у нас не нашли, скрининг дал хороший результат, прошла всех врачей (лор, окулист, стоматолог), сделала кардиограмму. Мне с 12-й недели в жк проверяли сердцебиение какой то штукой электронной - так слышно движения малыша и сердцебиение как на узи. Я думала будут трубочкой такой слушать как по старинке делали. Уф. Теперь можно отдохнуть. Только вот нужно пережить дорогу в 1200км до мамы. Едем на машине: врачи говорят опасно. Наберу с обой спазмалитиков и успокоительных. Самое главное настрой на лучшее, а он у нас есть. Ведь впери свадьба у братишки, а потом месяцок отдыха.
. Такчто желаю вам хорошо отдохнуть)))))!!!!

