Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Немного о нас..

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю с умениями. Выложи новенькие фотки. )))
0
17.05.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Надо будет заняться..у нее сейчас зубы лезут...поко совсем нет еще и приболели..
У меня спина уже отваливается..на руках ее таскать...
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))) а я не балую его, на руки очень редко беру. Нечего привыкать, он тяжелый его таскать устанешь, да и на руках вертится постоянно))
0
17.05.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Блин,а куда деваться..в манеже долго не сидит..в лучшем случае 10-15 мин..В кроватке пытается вставать и набивает шишки...
У меня мало того вертится,еще и волосы на мне дерет)))))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а я на пол стелю одеяла, дверь закрываю, кидаю игрушек и он ползает. И когда понял, что можно стоять тоже вставал и падал весь в лоб в синяках и затылком сильно бился, но без этого никуда, он же развивается. А сейчас еще и на кровать научился залазить, а с него уже рыбкой в пол, ничего страшного, толи еще будет. )))
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Какие Вы умнички)))))растут наши детки не почасам,а по минутам смотришь чтото новое каждый раз выделывают.Так интересно за ними наблюдать.
0
14.05.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Да..Яночка..так жалко что эти прекрасные моменты уходят без возвратно...

0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
неговори))))смотришь на старших и неверится уже что они были такими же маленькими....както даже не посебе становится
0
14.05.2010
Мои любимые) Классный коврик)))

Похожие записи