Совсем забыла написать о наших умениях...
Так вот..к 7 месяцам Дарена умеет
-самастоятельно садится из положения лежа ,но больше предпочитает с четверенек(она сначала так научилась)
-преодалевать препятствия,в виде лежащих на пути к цели подушек и родителей))
-ползает как метеор(особенно если завидит интересующий ее предмет)
-встает в кроватке(не уверенно)
-любит долбить по отопительным батареям ладошками(звучит звонко),Дарена ржет от удовольствия)))
-кушаем все овощи СЕГОДНЯ БУДЕМ МЯСКО ПРОБЫВАТЬ
От водички и чая отказываемся на отрез((((
На майские прорезался еще один зуб-левый верхний НО второй,а не центральный...Теперь у нас их ТРИ