Вчера утром мы сделали много дел..
Основное-посещение поликлиники..
Сдали кровь,посетили окулиста(взяли направление на консультацию-глазик иногда слезится)Доктор сказал вероятно у нас дальнозоркость..контрольный визит в год и 6 мес..
Педиатр в спешке нас взвесил..медсестер нет.. все в отпусках(врачи не охотно этим занимаются)
Вес 9300гр рост 74см
И самое главное сделали прививку от полиомиелита(имовакс)..т.к я стараюсь выезжать летом к морю с детьми..считаю, что именно эта прививка нам не помешает..
Все остальное после года..
Наша кукла даже не пикнула(и когда кровь сдавали ,тоже спокойно сидела.даже улыбнулась напоследок..