Девочки ,я очень хочу посетить с дочей зоопарк..Одним как то скучно..Может найдутся желающие составить компанию...Дарена очень любит общаться с малышами
Можно завтра там погулять....
Девочки ,я очень хочу посетить с дочей зоопарк..Одним как то скучно..Может найдутся желающие составить компанию...Дарена очень любит общаться с малышами
Можно завтра там погулять....
М-да, мне муж перспективы объяснил..что в 4месяца дитю там не интересно будет.Может в воскресенье?чтоб мне дитё на него оставить?
Я тоже хотела сказать..что вам рановато...В выходные у нас другие планы...
Подрастете чуток и можно будет вместе гулять выбираться...