Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Айда в Зоопарк))

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
хорошая идея,только как подумаю в метро добираться с ребенком желание отпадает(
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
а что делать...
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
под вопросом меня записывайте, поговорю с мужем..
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Вы на машине или как))
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я сама-то пешком

0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Вот и мы пешим)
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
но мне не тяжело детку таскать, но вот вопрос как детка выдержит поход в зоопарк. это же надо туда доехать и там ещё часа 3 побродить.мы ИВ. Бутылочку со смесью с собой брать?
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Да,нам то поще..мы на ГВ+баночки
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

М-да, мне муж перспективы объяснил..что в 4месяца дитю там не интересно будет.Может в воскресенье?чтоб мне дитё на него оставить?

0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже хотела сказать..что вам рановато...В выходные у нас другие планы...

Подрастете чуток  и можно будет вместе гулять выбираться...

0
01.07.2010
просто фотки 7ой зуб

Похожие записи