Девочки,милые..объясните мне дурехе...Мы на обед, пока едим овоши из баночек.-постепенно переходя на супчики(не всегда успеваю варить
)
Так вот,назрел вопрос..
Все пишут, что кушают 200гр овощей +мяско!На полдник фрукты тоже 200гр В баноных пюрешках обычно 100гр или 125гр-получается надо сразу две баночки кормить
У нас сейчас такой режим
ЗАВТРАК 8-9ч
грудное молоко
ОБЕД 12-13ч
овощи100гр+мясо50гр или супчик на говяжьем бульоне200гр
после сна грудное молоко
ПОЛДНИК 17-18ч
творог50гр+фруктовое пюре100гр
УЖИН
21-22ч
Каша на смеси Микамилк200гр
Ночью грудное молоко,после того, как стала делать кашку на Микамилке.. ночью просыпаемся максимум 1 раз-до этого раза три точно кушали..