Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Коврики детские!РАЗБИРАЙТЕ,,,ВСЕ ПРИВЕЗЛИ))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
В регионы высылаете?
0
11.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
В ПН узнаю на почте... как с этим обстоит дело...Думаю только складные..Рулонные точно_НЕТ
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
Ну складной и хотела и сидушки. Это у вас последняя закупка, или еще организуете, вдруг не успею?
0
11.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Если будут желающие..еще организуем)))
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Ну тогда жду ответа с почты)

0
12.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Завтра все узнаю...
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Добрый вечер, а про отправку почтой не узнавали?

0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Мы тут с зубами маялись два дня((Завтра все узнаю
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Бедняги)

Жду)))

0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ходила в ближайшее отделение почты..они там посылками не занимаются..Но подсказали, что в среднем 150-250 р за кг по РФ..+надо оценить(4%)т.е если в 100р оценили 4р надо заплатить+коробка для пресылки примерно 50р..(надо узнать есть ли подходящая)

Привезут коврики прогуляюсь до почты где посылки принимают...

Если вас тариф устраивает могу выслать..

0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо))) Устраивает))) А когда следующая закупка будет?

0
15.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
а вас что в закупке интересует..
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
Коврик складной и сидушки
0
15.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Складной будет в пристрое)

0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
а сидухи?
0
15.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Сидухи будут через недельку..(я надеюсь)Могу вам позже все в месте отправить...
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск
Да-да-да)))
0
15.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Договорились)
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прочитала вашу переписку,на почте посылку можно упаковать не только в коробку,есть еще пакеты,а ещё почт.работники могут упаковать в плотную бумагу корич.цвета,я правда не знаю как она называется.Все от габаритов зависит.
Анют,как мой коврик придет,скинь мне в личку номер карты,чтоб денежку отправить,ок!
0
16.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется лучше в коробку..ну может и плотный картон подойдет..Коврик из достаточно мягкоко материала..боюсь не попортили его пока посылка идет..
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да,тогда без всякого сомнения лучше в коробку.
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анна,интересует жёлтый рулонный коврик с Микки,когда будет следующая закупка? или если кто не заберёт из этой,пристройте мне пожалуйстаimage
0
19.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день..

Рулонный обещать не могу...Возможно будет еще закупка и тогда и вам коврик найдется))

0
19.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А когда закупка? хех...у нас полы холодные - хочется ребёнку коврик!
0
19.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот эта закончится..все разберут и след.открою))

0
20.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
Я тоже хочу рулонный коврик расцветка не принципиальна.Как будет закупка дайте знать.
0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо!Но вы тоже не забывайте просмаиривайте обновление..)))
0
20.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
Договорилисьimage
0
20.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
Скажите а складной коврик даже не ожидается?
0
23.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я уже третью закупку открыла))

Если пристроя не будет,можете  принять участие!!!

0
23.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
надеюсь на пристрой конечно....ну а так примите заказик Коврик складной в чехле, 2000×1400×15мм
артикул4151или 4152
0
23.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ОК
0
23.09.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
привет... пристрой есть?
0
25.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
К сожалению закупка с зимы не активна..
0
25.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
жальimage
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня есть складной  ANIMALS.Новый. Хапнула в закупке у Ани.Не пригодился.Так и лежит,скучает.Обошлись рулонным)))

0
26.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
цена и где забрать .. и фоткуб ))
0
26.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Цена как в закупке 1750 рублей.Коврик складной в чехле, 2000×1400×15мм.Живу на Сходненской,могу в центре встретиться.Давайте в личку свой мейл,фото живое вышлю на почту.image


0
26.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ок ставьте бронь постараюсь на сл неделе обговорить встречу .. 
0
26.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ладушки..В личку тогда пишите,если чтох,хорошо? Все-таки  это Анин пост,а не мой.Я его пока и не выставляла никуда для продажи,некогда было.

0
27.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Привет!

Вот я удивилась такой активности в старой теме=)))

0
26.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анют,прости....imageБольше не буду.Пристроила уже.
0
27.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Оленька,вы не переживайте,я ни чего против не имею..Вы и Лесе помогли и для себя вопрос решили..

У нас этот коврик  прижился,ходим с ним в парк на пикник=))

0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Золотой человек!!!! image
0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань,больше не будете закупку организовывать? Поздно Вас нашла,а нам очень-очень коврик нужен.Спасибо.

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Вам какой!?
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам детский,только не очень большой.Просто невестка сказала,что тот,который в пристрое у Вас был(и уже,наверно,сплыл) )) - большеват.У них однокомнатная квартира.Надо что-то такое подбирать,чтобы и малышу было где поиграть,ну и родителям оставить местечко для маневра.
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

В присторое есть еще парочка рулонных..У меня сегодня муж тетрадь с записями увез случайно(гляну вечером точнее)

Он конечно большой,Но его можно разрезать попалам)))Будет 2 средних)))Да и маленький бесполезен..ребенок вряд ли будет сидеть на оскуточке метр на метр(((

В магазине вчера видела такие с накруткой в 150%((((

0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анют,я в магазины уже просто боюсь заходить.Практически все здесь покупаем..В пристрое у Вам видела только маленькие туристические.Если вдруг,окажется,что что-то осталось --возмем! Действительно,про "разрезать" я не подумала.Все гениальное просто.Дайте тогда знать,пожалуйста!
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо вечером напишу)

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Пререрыла сообщения...1 точно будет..

Забирать лучше в СР,дело в том ,что со склада коврики выдают отдельно(рулоном)чехлы отдельно!!!По ошибке выдали маленькие чехлы..К среде обещали заменить...))

0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Когда скажете,тогда и приеду.Только если в среду,то во второй половине дня смогу.Надо с дитем побыть в первой половине дня.

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Как привезут я вам отпишусь или позвоню...Ваш тел в личку пожалуйста скиньте и напишите ,что за рулонным ковриком приедете..
0
06.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хотя,сейчас смотрю по фото,вроде не такой уж и большой коврик.
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСТРОЙ..Девочки вам определенный рисунок обещать не буду..что останется...

Складной коврик

1image

Ирина

2image

Олька image

3image

Татьяна image

4image

Ольга image

5image

Натали image

 

6image

image Олёнка image image

 

7-8

imageАся image 9-10 Резерв
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасиб, ура!!! завтра опробуем :))

а то начинаем ползать, на кровати уже не интересно)))

да и в лесу кормимся - мама на пеньках сидит попу мочит)))

0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Ань, т.е. теперь как ждать когда что-то останется и дашь нам занть?

0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
подскажите, пожалуйста, чем складной коврик, отличается от рулонного. Спасибо!!!
0
16.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

1750р

складной..удобно брать с собой..на пляж в парк  и т.п-невесомый)

поверхность рефленая-дополнительный массаж стопы)

толщина15мм -гораздо более безопасен в случае падения(не дай бог)+теплее

750 рулонный

нам на ламинате хватает его толщины,вроде не холодно)

ноги на нем не скользят(как впрочем и на первом)

У нас оба..

0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а рулонный тоже наверно можно с собой брать на пляж? Я как поняла отличия в том, что складной теплее и рефленая поверхность. Или еще что-то отличает. цена в 2,5 раза выше у складного, значит он чем-то лучше. 
0
16.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Если вам удобно тубус высотой 1.5метра нести..то и рулонный можно на пляж!Он даже в богажник не помещается)))

 

Да..он прочнее и теплее и более плотный..Я же вам все написала..)

0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! Заказать еще можно, хочу складной с мишками и сиденье
0
16.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

сидушки на данный момент отсутствуют на складе..через неделю будут..

Коврик будет в пристрое точно..Давайте я получу и разберу все..тогда и решим вопрос с вами..

0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Анна, добрый день!

Если в воскресение будете на Водном - не могли бы мой коврик захватить, а я бы с Вами пересеклась.

Спасибо!

0
23.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Я поеду в СБ планирую быть там в 11ч
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх, в субботу не смогу.(( Тогда в начале следующей неделе подъеду к Вам домой. 

Если оплата нужна в ближайшее дни - скиньте, пожалуйста, номер карты в личку.

Спасибо!

0
23.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ОК
0
23.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Может кто из девочек согласится ваш коврик забрать..на Водном стадионе..а вы потом заедете...
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Здравствуйте, Ань, я чё то туплю, не могу просмотреть эти коврики, мне нужен самый большой! Волнует вопрос, на нём холодно не будет?
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас рулонный коврик лежит на ламинате,на коврике гораздо теплее босыми ногами стоять...

Если совсем полы ледянные,наверное лучше складной от1.5см в толщину,даже на улице можно использовать...

Самый большой как раз в закупке 2000*1450*5мм

0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
А от себя как думаете, долго прослужит? Просто я собиралась палас покупать, а тут такая красота, вот думаю сколько прослужит если не убирать его
0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Сложно сказать)))А вам сколько надо!?

Его и на палас можно положить..палас меньше будет облит и описан..)

 

 

0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Даже и не знаю, на долго хотелось бы, хоть года 2)) на палас не могу, у меня лимит денег на что то одно)
0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Палас точно дольше прослужит..но и мороки с ним будет больше..Решать вам..

Я не особо люблю"пылесборники"потому у нас коврик)

0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а есть еще один коврик желтенький?))))не завалялся нигде?)

0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Все разобрали, как горячие пирожки))))

Может в закупке будете участвовать!?

0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А она только открыта? и сколько ждать примерно?)
0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Думаю пару недель..может быстрее получится)
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тогда записываюсь на желтенький коврик)
0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста ваш телефон и заказ в личку!
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Коврик складной в чехле, 2000×1400×15мм

Мишки

+2 сидушки (Розовая,фиолетовая или чёрная)

Пишу в личку

0
11.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Сидушки будут в том цвете,который  будет в наличии в момент отгрузки товара(
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Да,я поняла,это так,желательно:)

0
11.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Постараемся)
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Аня, а с Хеллоу Китти бывают???
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Возможно..я не узнавала...
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Ооооочень хочется((((
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Это надо ряд собирать10шт

В эту закупку уже точно не будет...т.к в машину 20рулонных ковриков с трудом уберутся((( 

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Эх.... ну может в следующую закупку? Мне кажется много будет желающих на Китти)))
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Узнаю есть ли в наличии этот артикул)
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо вам большое))))

Жду с нетерпением)))

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
добрый день! а можно еще заказать коврик рулонный желтый с микимаусами за 750? и сидушки-желательно черного цвета? скажите а цена уже с организаторскими?
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Цена с организаторскими)

Коврик за вами последний..На счет цвета сидушек ничего обещать не могу..что будет то мне на складе и дадут(

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
отлично!!!!!! тогда мне коврик с микимаусами и 3 сидушки!!! если будет возможность-то черную-бежевую-и еще какую нибудь!!(если вдруг........)image
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Тел и заказ в личку пожалуйста!!!!

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ОК!
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ань, а в центре возможно встретиться на выходных ? ну или на кольце?
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня на эти вых.муж в Минск уезжает...

Буду "привязана" к детям(((У нас в Москве больше нет никого..

0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а к метро коньково?
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Постараюсь подойти..Главное что б дождя не было...
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И мы по прежнему с вами:)

+1

контакты вроде уже скидывали)

0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ок)
0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вы видели что цена изменилась...как выяснилось еще в начале лета..(на сайте прайс старый)

С1сентября еще на 7%повысят.

0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да,  но всё равно выгодно)
0
31.08.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва

О! мне надо! 

который первый на картинке. жду цветовых вариантов 

0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Скорее всего будут мишки в желтых тонах..Там коробку 10шт выкупаешь..(одинаковые)

0
30.08.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва
ок. тогда я первая )
0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
image
0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ваш тел мне в личку пожалуйста)
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

привет. бывают еще закупки?.

0
23.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Привет!

У меня есть один рулонный коврик=)

Закупка уже давно закрыта,тут девочка такую же ведет,я как то читала ее пост.

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
а у вас с каким рис и размер?
0
24.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Размер я выкупала самый большой  2000*1450*5мм

Рисунок Хеллоу кити

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

извините, я нашла др закупочку. выбиру расцветку там

0
24.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ОК

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анна,здравствуйте!Когда планируете почтой отправлять?
Скиньте мне в личку номер карты для оплаты.
0
28.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я о вас помню))

Мне надо найти время выбраться до почты(ЭТО НЕ БЛИЗКО)

У дочери ДР+на вых много гостей...

0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я подожду,ничего страшного...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!!image
0
28.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
СПАСИБО
0
28.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Доброго времени суток!
будет ли еще закупка
"сиденье туристическое складное в чехле арт. 1081"? и как они идут по цветам?
или может в пристрое останутся? я бы 2 штуки взяла))
0
22.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ПРИВЕТ

Закупка будет..если будут желающие

Сидушек пока нет ..премещают производство...Когда будут не известно((

0
22.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
жаль(( а то скоро холода, а попу приместить на улице не на что((
напишите, плиззз, как появятся в закупке))
0
22.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ОК
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как жаль, что закупка закрытаimage. Рулонных детских в пристрое нет?

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Есть последний...Точьно вечером скажу,муж на работу отвез..несколько..пока один не забрали..если что-ВАШ
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Жду тогда подтверждения вечером. 
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Можем рассчитывать на коврик?
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

отличный коврик (складной), ну просто замечательный!!! очень понравился - и мне, и деткам. зимой будем пользоваться дома, на полу, а летом на травку положить можно)) еще он легчайший, поэтому думаю даже его с собой взять в Египет (там живем зимой, а полы у них все плиточные, холодные).

Аня, спасибо большое!!!!

Сестра тоже в восторге. И подруга уже ждет обещанный подарок с нетерпением))

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я рада что не зря "ВЫСТРАДАЛИ" мы эти коврики!!!

Пользуйтесь наздоровье))))

0
06.09.2010
Москва
imageЗдравствуйте! А эти коврики есть в наличии или нужно участие в закупке?
0
05.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Закупка закрыты..есть пристрой зшт
0
06.09.2010
Москва
а пристрой -какие цвета?
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
фиолетовый
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте!А можно еще коврик заказать?Складной очень нужен!
0
25.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Привет!

как только разгребу третью закупку будет понятно что осталось

0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо,если будет напишите мне,пожалуйста)
0
25.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ОК)
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте! Очень хочу складной коврик...Забрала бы хоть завтра!Есть что-нибудь из пристроя?)))
0
24.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Пока несколько девочек молчат...жду до завтра..если не отпишутся будет вам коврик..)))
0
24.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
и про меня не забудьте если останется пристрой)))холода на следующей неделе обещают уже((
0
25.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Помню)
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Новую закупку рулонных ковриков планируете? Ещё бывзяла сидение туристическое.
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
С это й закупкой закончу..а дальше посмотрим))
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ясно,спасибо,если вдруг прирстрой будет, имейте меня ввиду. Доброй ночи!
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
О пристрое напишу пост...Тут уже очередь)))В пристрое точно будут складные коврики..
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Здравствуйте!  А расцветку коврика складного за 1750 можно выбрать или какая попадется?
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Возможно получится взять 5+5

Если нет- будем выбирать из двух предложенных!!!

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тогда нам animals, если будет возможность выбора. Если нет то мишек:) Все остальное написала л.с.
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Принято)
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Добрый день,запишите пожалуйста нас на мишек на зелёном фоне.Тел.в личку скину.
0
08.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Принято)Спасибо за заказ!
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Почитала хвастик про сидушку,тоже хочу,холодает!А он правда стоит 80 руб или там опечатка и,что он из себя представляет в разобраном виде.
0
08.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Поменяла фотку..посмотрите в посте..Цена действительно смешная 80Р
0
08.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
Анечка, спасибо большое! коврик очень понравился))))
0
05.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Пользуйтесь на здоровье)Можете в ХВАСТИКИ отписаться..может еще закупочку соберем!
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
ок.завтра фото скину.а сейчас мики- мауса разглядывает)))
0
05.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Дашуня тоже разглядывала))
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Аня! Спасибо огромное за коврик!!! Я и доча в полном восторге!!! (у нас складной).

Он яркий, удобно протирающийся, легкий и самое главное, на нем действительно тепло!!!

Замечательное приобретение! Спасибо )

0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Пользуйтесь на здоровье)))

 

0
07.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Саратов
Аня, если можно, поставьте в очередь на пристрой или в следующую закупочку - нужны складной коврик и складная сидушка! Заранее спасибо!!!
0
18.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Складной организуем..Вот с сидушками ничего обещать не могу...Прикрыли производство,точнее переносят и когда начнут выпуск неизвестно((Я на пробу заказала другие..они более компактны(но и тоньше)при этом ..на 10р дорожеimage

Тоже в чехол складываются...

0
19.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Саратов
Хорошо, спасибо! Буду ждать информацию по складным коврикам (пристрою или новой закупке) и сидушкам:)
0
19.09.2010
Анна, здраствуйте. А когда выкуп?
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Заказ отправила еще в ПТ..

Сегодня звонила в офис..из за отсутствия бухгалтера счет еще не прислали..обещали завтра утром обязательно прислать...Сразу оплачу в ЧТ постараемся забрать..

0
14.09.2010
Уррррраааааа!!!!! А то у нас уже вся попа замерзла!!!!!!image
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Берегите  попу)))Сейчас вроде не так холодно!!!!
0
14.09.2010

:)))))) мы стараемся, но уже все в соплях.... :(((( Мы мерзлявки маленькие :))

0
14.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
image  Аня, Спасибо еще раз!! :)
0
07.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Какая Соня красотка)))
0
07.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
спасибо, с таким ковриком еще краше будет! :))))
0
07.09.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
И мне такой нужен. А где забирать?
0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ближе к выход. м.Коньково

0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вас вносить в списки!?

0
31.08.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Да, внесите,пожалуйста.А когда забрать можно?
0
31.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ваши контакты пожалуйста в личку)

Сегодня проплачу,муж до конца недели должен забрать..С доставкой у них туго(

0
31.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
!!!УРА!!! Анна,напишите как мне оплатить мой коврик. У меня складной ANIMALS,по почте.
0
22.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Привет!Почта в последнюю очередь..

Оплатить на карту сбера)))

0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Анют,а меня не включили в рядок по складным коврикам ANIMALS?
0
11.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я еще насчет вас не узнала на почте((

Сейчас внесу)

0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибки!Буду ждать инфо.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ань, а цена уже с орг.% или нет? работаете по предоплате?
0
08.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Цена окончательная..выкупаю на свои)
0
08.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тогда можно мне

Коврик рулонный в чехле 2000*1450*5мм

Рисунок с микимаусы на желтом фоне  1 шт. 750 руб

0
08.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Коврик рулонный в чехле 2000*1450*5ммс мики-маусами - 1 шт. а ЕМС не отправляете по Москве?
0
08.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Не знаю,возьмет ли ЕМС на отправку 1,5метровый тубус...веса то в нем даже1кг НЕТ
0
08.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день. Запишите меня пож-та на рулонный коврик(мишки на зеленом фоне) и одну сидушку. Спасибо. В личку сейчас скину.
0
08.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
ок)
0
08.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
image
Аня спасибо))))вот наш коврик)))
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Я рада, что понравилось)))
0
07.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово
imageОчень хотелось бы такую сидушку и рулонный коврик!!!!
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ваш тел пожалуйста в личку
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

добрый день, скажите а чем отличаются коврик первый который за 1650 руб и второй за 670 руб - размеры практически одинаковые...? я бы поучаствовала в закупке...

0
30.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Первый складной... второй рулонный

И толщиной отличаются)

0
31.08.2010
Забирайте)-все забрали КОМУ ОБЕЩАЛА КНИЖКИ ДЕТСКИЕ!?

Похожие записи