Дарена бесстрашный шустрик...
Носится по квартире,лезет на диван..полки..кробки для игрушек..
На улице вскарабкивается на горку..и с разбега пытается сигануть вниз головой..
Только координации движения еще не на высоте..
Я просто не успеваю за ней мать идиотка
..из-за этого постоянные падения и синяки
У дочки все личико в синяках..на лбу шишка..((вчера с дивана сиганула-хотя умеет слезать-заигралась..
Я уже устала отвечать на вопросы типа..Что это с вами..?.Как так получилось..? и т.п
да бьем мы детей или бухаем и роняем лицом об пол
В манеже ОРЕТ!!!Препятствовать ее стремлению двигаться безполезно..
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА
!?