Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

БЕССТРАШНЫЙ ШУСТРИК!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Это ДАША (тяжко вздыхает).. Имя такое. Волшебное, млин. Я хожу по пятам, другого способа еще не найдено. Что могу, убираю. Что не могу.. в общем, ничего кроме как постоянное зоркое око - .. Домашние дела - только в сон. 
0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Выбрали (блин) имячко))

Дарья Денисовна Босенко-этим все сказано))

0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ой, только, умоляю, не обижайтесь, нормальная совершенно фамилия, но я как прочитала Даша Босенко - под столом каталась))))) Нет, тут правда все сказано! Я прям представила, правда, больше свою охломонку.....
Необычное сочетание Дарья Денисовна. Красиво.
0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Какие обиды!?Только Я тонкости юмора не уловила))

 

0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
И не уловите, наверное) это просто мои заморочки, я свою Дашку босяком обзываю периодически)))))) Просто ассоциация сразу возникла) 
0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Нееаа..у нас Дарена от слова БОСС))) фамилию получила..
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну да, Вы же не Босяковы))) Просто это мое личное, так сказать, вот я и увидела, что хотела))

Босс это да.. Мне кажется, тут характер и имя взаимосвязаны, и босс тут налицо. Только как бы с ним управиться...)
0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Стараемся справляться...))

0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Коломна

И у меня тоже Дарья Денисовна и мы тоже все в синяках,лоб,щёки,ужас. Только синяк начинает желтеть ,даже еще не прошёл, тут еще поставит.

0
14.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Та же история(((

Сейчас еще обрили..так вообще...страшно подумать ,на кого похож ребенок...

0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Мы ходили по пятам, убрали ВСЕ стулья в ванную и туалет, на улице разрешали залезать везде, но страховали. И даже при таком подходе все равно не обошлось без сотрясения мозга!
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вам немного проще было..

У меня на одну Дашу только Я..по пятам особо не находишься...

 

0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
зато ты не беременная. а я была уже на 4м месяце, и нельзя было Костю поднимать на руки. так что мы приблизительно в равных условиях
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Возможно)

0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас все так же))) Синие рога не проходят))) я смирилась и максимум стараюсь не допустить более серъезных травм)))) а у нас не спрашивают, "что это с вами?" Хотя и нос стесан, и тд. Может, потамучто мальчик))) А вот про девиц все думают, что те с рождения должны сидеть и ручки на коленочках держать))) Удачи!
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Да.. у нее просто нет страха и чувства самосохранения..прет как танк..

Стараюсь ,как могу уберечь-хреново получатся(((

 

0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Как я вас понимаю... Даши они наверно все такие, написали как-будто про нашу Дашу:-) Мы в то воскресенье упали и сломали себе два зуба (один сильно другой нет). Так что это просто кошмар, сама уже не знаю что делать.
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот это Дааа...

Берегите себя..

0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Брест
Без синяков с вашим шустрым характером не получится обезопасить :) Придётся смирится, наверное. Ведь не будете же вы её постоянно носить на руках :)
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Да она особо на руках и не сидит..
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск
У нас тоже самое..Люди уже говорят,что еще ни разу ее не видели без ссадины или шишки.)))
0
06.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Вот и у нас такая же картина...
0
06.10.2010
9ый зуб! Папа против(((

Похожие записи