Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

О приятном...

Мы вот тоже из бассейна пришли (в поликлинике ходим) - спим! А вы в какой ходили? Юность? Гармония?
0
05.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Гармония..
0
05.03.2011
Ну, и как там обстановка? От семицветика ходите? Сколько сейчас стоит?
0
05.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы первый раз были..

Водичка теплая,народу человек 8 было..,инструктор вроде все объясняет..

Раздевалка маловата=(

Мне понравилось=)

0
05.03.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Анют, а вы куда ходите? Каков план занятий?

По возвращению тоже думаю Васю начать водить, осталось только найти, куда...

0
05.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет!

У нас прямо рядом с домом бассейн Гармония!

В начале разминка,далее отрабатывание техники..кроль и брассом(кажется)

В конце ныряние..еще немного цыфры учим(на пальцах)

 

0
05.03.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

спасибочки!!!

0
05.03.2011
Голод не тетка! Сидение в ванну Ok baby Flipper!900р Возможен торг!

Похожие записи