Дарья утром отказалась есть кашу на завтрак
!
Требовола вкусняшек(печенье) и кефир из бутылки!
Злая мама оставила ребенка голодным...
Три часа спустя дочь сама взяла ложку и попросила каши..
Теперь сидит и самостоятельно уплетает,что для нее редкость.Обычно я кормлю..