Войти
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Голод не тетка!

так, спокойно, не горячись)))) Мы вот вчера стол со стулом Саше купили, теперь деловая тоже сидит за ним и типа ест сама, а у самой все на полу)))) А у вас прогресссссссссс
0
05.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Я давно хочу купить столик и стульчик,только не придумали куда ставить..

Дарена сама кушать может,только это очень долго и безумно грязно..

Саша еще в Тае ложкой начала овладевать=)

0
05.03.2011
и у меня некуда ставить, поэтому купила складной. И стол и стул ха 2 сек. складывается и раскладывается. Очень устойчивый и красивый. В Кораблике 1100р. набор такой
0
05.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Дарья все чаще на взрослом стуле сидит и со стола ест..

Но купить все равно надо,хотя бы для творческих занятий...

0
05.03.2011
Сменили аватр=) О приятном...

Похожие записи