Всем спасибо за советы..справились мы с этой ужасной закупоркой протоков...
Схема была такова..
1.За 30мин до кормления 2т Но-шпы и теплый душ
2.Перед прикладыванием к груди (первое молоко )сцеживала до последней капли,только потом давала грудь Дарене
3.Прикладывала так,что бы подбородок малышки был в месте застоя
4.Мазала Траумель гелем и прикладывала капустный лист
5.Единожды ставила компресс на три часа с Бетадином(надо быть осторожнее немного "подпалила" кожу)
Еще бы понять откуда возникла такая беда...!?
Грешу на то,что взялась гантельки тягать=((