Только самовывоз м.Коньково+5остановок автобс!
Девочки,только без обид,пустые дневники не приветствую и в личку писать не надо.


Микровельвет,на тоненьком синтепоне.

На этой куртке сломан бегунок на молнии=( В остальном все хорошо.Тепленькая=)

Только самовывоз м.Коньково+5остановок автобс!
Девочки,только без обид,пустые дневники не приветствую и в личку писать не надо.


Микровельвет,на тоненьком синтепоне.

На этой куртке сломан бегунок на молнии=( В остальном все хорошо.Тепленькая=)

я бы взяла вещи для дет. дома и мамочек-одиночек из этого приюта, здесь информация http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/1694886
Танюш,я вчера пыталась,у меня весь пост под кат прячется,замучили эти глюки.Сейчас еще попробую..
пож-та.можно мне курточки?живу около м.Коньково...завтра могла бы забрать.если ДА,то киньте пож-та ваш тел-к и адрес в личку...плиз)))
Добрый день Галина!
Вам то курточки зачем!?Дневник пуст,детишек тоже в записях не наблюдаю=(