Милые подруженьки,спасибо вам огромное за поздравления и теплые пожелания.


Хотелось ответить каждой лично,но какойто гадкий сбой на ББ,не дает мне коментировать пост.
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Вы уже дома?????
как здоровье?
как малышик?
и главное как старшие отреагировали???
Мы уже неделю дома=))
Я практически идеально прошла через эти роды.Не считая того,что сокращение матки после каждых родов проходит более болезненно,чем от предыдущих.
Малышик заставил чуток по волноваться,много потерял в весе после рождения.Ставили капельницу и настаивали на докорме смесями.,но мы отстояли наше ГВ=)
Дарена в восторге,много мне помогает.Серега не сильно проникся,что не может не огорчать=((
Анютка сил,терпения и главное здоровья! Думаю Дарена будет тебе помощницей №1
а Сережка он просто уже в силу возрастаи характера так себя ведет,ну все наладится))))
Анюточка! Пропустила СОБЫТИЕ!!!!! С рождением ребеночка!!! Восстановления вам обоимскорейшего! Молочка побольше! Любви в семье!!! Поменьше бессоных ночей!!! Наслаждайся своими детками, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Вы главное не болейте....
Еще раз поздравляю!!!
А назвали-то как? Или еще думаете?
Как себя чувствуешь после родов?
Спасибо!
За долго до рождения хотели назвать Иваном.
Даша всем говорит ,что братика Ванюшкой зовут=))
А мне сейчас кажется,что Данил ему больше подходит=))Между Данькой и Ванькой не велика разница=)НО боюсь общественность не позволит мне выбрать имя=((
Я себя в целом хорошо чувствую.Бодренько.
ИМХО, Иван Денисович звучит лучше, чем Даниил Денисович
Данил Денисович
ДанИИл не нравится мужу.
все равно Иван с отчеством лучше сочетается. решать, конечно, вам. у нас вот все родственники были против Кости, но мы с мужем уперлись и назвали, как хотели
да, тебе комбинезончики и конверт нужны? мне только вчера вернули