Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 10 дней) Москва

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Вы уже дома?????

как здоровье?

как малышик?

и главное как старшие отреагировали??? 

0
28.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы уже неделю дома=))
Я практически идеально прошла через эти роды.Не считая того,что сокращение матки после каждых родов проходит более болезненно,чем от предыдущих.
 Малышик заставил чуток по волноваться,много потерял в весе после рождения.Ставили капельницу и настаивали на докорме смесями.,но мы отстояли наше ГВ=)
 Дарена в восторге,много мне помогает.Серега не сильно проникся,что не может не огорчать=((

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Анютка сил,терпения и главное здоровья! Думаю Дарена будет тебе помощницей №1

а Сережка он просто уже в силу возрастаи характера так себя ведет,ну все наладится)))) 

0
29.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ясечка!

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анюточка! Пропустила СОБЫТИЕ!!!!! С рождением ребеночка!!! Восстановления вам обоимскорейшего! Молочка побольше! Любви в семье!!! Поменьше бессоных ночей!!! Наслаждайся своими детками, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!! 

0
30.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо БОЛЬШОЕ!
Вы главное не болейте....

0
30.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Еще раз поздравляю!!!

А назвали-то как? Или еще думаете?

Как себя чувствуешь после родов?

0
28.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!
За долго до рождения хотели назвать Иваном.
Даша всем говорит ,что братика Ванюшкой зовут=))
А мне сейчас кажется,что Данил ему больше подходит=))Между Данькой и Ванькой не велика разница=)НО боюсь общественность не позволит мне выбрать имя=((
 Я себя в целом хорошо чувствую.Бодренько.

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ИМХО, Иван Денисович звучит лучше, чем Даниил Денисович

0
29.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Данил Денисович
ДанИИл не нравится мужу. 

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

все равно Иван с отчеством лучше сочетается. решать, конечно, вам. у нас вот все родственники были против Кости, но мы с мужем уперлись и назвали, как хотели

да, тебе комбинезончики и конверт нужны? мне только вчера вернули

0
29.12.2012
новая жизнь Меняю вещи для девочки,на вещи для мальчика =))

Похожие записи