Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 8 месяцев) Москва

Отдам кроватку и коляску. м.Коньково отдано:)

Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Аня, ДД, нам тоже нужны - если Нелли не заберет. Мы на Т.Стане

0
22.08.2013

Добрый день, можно нам коляску, думаю с пружиной проблема решаема.Нам как раз зиму откататься, мы не тяжелые будем....

0
22.08.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи!Скажите,а прогулочный блок есть?Извиняюсь,если не правильно поняла....


0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Анна!!!ДД,если коляску не отдадите,то можно я в очереди постою.

0
25.08.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Прошу прощения шрифт не редактируется =(

0
21.08.2013
Детская кроватка ,дачный вариант. Вещи на девочку рост 92-98 Приятные цены=))

Похожие записи