Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 8 месяцев) Москва

Вещи на девочку рост 92-98 Приятные цены=))

Москва

ДВ!!! А куртка в каком состоянии, она на какое время года?

0
10.04.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

д.д.Состояние хорошее..есть пару зацепочек..но они не заметны..,очень симпатично сидит по фигурке
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2276345 
Весна-осень

0
11.04.2013
Отдам кроватку и коляску. м.Коньково отдано:) Курточка и штаны рейма-ОСЕНЬ ВЕСНА размер 86+6Цена 2000руб Возможен обмен на подобную мальчуковую)

Похожие записи