Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 8 месяцев) Москва

Курточка и штаны рейма-ОСЕНЬ ВЕСНА размер 86+6Цена 2000руб Возможен обмен на подобную мальчуковую)

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Балашиха

дд.а не желаете обмен на зимн.кико.в моем дневнике?мы его носили с года.оставляла для второго.но девочке явно не подходит,а для горок жалко,да и рано еще)))

0
22.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Д.Д!
Спасибо Кико(старшему покупала) раньше любила, но с появлением новых материалов и фирм предпочитаю больше Рейму, Керри и прочее. Легкие, теплые, не промокают, да и грязь влажной салфеткой легко убирается.
0
22.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

д.в
Ткань простая=)утеплитель 120гр
Она реально, как новая,одевали раз пять максимум=))
Без торга,могу пару вещичек в подарок дать,да и вся фурнитура к ней имеется,так что кнопочку легко заменить,но т.к ее отсутствие не сказывается на носке мы оставили нетронутой.

0
10.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Понятия не имею,надо узнавать!?Она легкая,так что только от ратояния зависит и класса пересылки.

0
10.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я уже глянула дневник=)))
Рейма в носке хороша=)))
Думайте..могу  пересылку с вами в пополам взять=))

0
10.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У нее маркировка 86+6см запасик=))
Цвет скорее насыщенно розовый.
Почтой при 100% оплате на карту..
На ваш рост есть еще одежда,могу в личку фото прислать.

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

а вижу почтой отправляете....если непродали то возьму.

0
20.10.2013
Мама девочки (14 лет) Тверь

продали?почтой отправите в тверь?

0
20.10.2013
Пальто+штанишки рост 80-86см Цена 1000руб м.Коньково Комбинезон МазеКея 6-9 мес +шапка м.Коньково цена1200р продан

Похожие записи